Гость
Статьи
Может ли ошибиться узи …

Может ли ошибиться узи в 12 недель?

Всем доброго времени суток. На скрининге спросила про пол, сказали что плохо понятно но больше на мальчика похоже. Узи делала в 12 недель и 2 дня акушерских, по узи срок такой же. Я так понимаю что смотрят они по углу наклона бугорка, так там и не параллельно как у девочки и не вверх как у мальчика. Чуть вверх и все и то мельком видела. Мне почему то кажется что это девочка. Одолели прыщи как будто я подросток, токсикоза как такового не было, некоторые запахи и пару продуктов не переносила. Одинаково ем и мясо и сладкое. И сниться иногда девочка. В первую беременность должен был быть мальчик, к сожалению замер в 8 недель. Тогда мне мальчик и снился. Пол и вообще анализ только через месяц после чистки узнала. Тогда от мяса воротило, токсикоза так же практически не было. Кожа тогда с первых дней задержки идеальная стала. Следующее узи не скоро. А так любопытно. Прям кажется что девочка, а на узи вроде бы можеть быть не уверенно мальчик. У кого как было?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

12 неделя человек не страдай ерундой, жди 20 узнаешь кто у тебя там живет

Инесса
#2

у меня тоже токсикоза не было , ела все как раньше, прыщами покрылась вся-ролился мальчик. Вот вторую беременность токсикоз был жуткий ,кожа чистая без прыщей-тоже мальчик!так что вкусовые пристрастия и состояние кожи НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ

Наталья
#3

Мне побещали мальчика. В 22 недели оказалась девочка. Моей кошке 2 месяца

Гость
#4

В 12 недель сложно сказать, автор, подождите до следующего узи. Все народные приметы -ерунда)

Гость
#5

Ошибиться можно даже в 25, и в 36. Не "парьтесь".

Гость
#6

в 12 недель брл шая вероятность того, что ошиблись с полом

Трататушка
#7

Мне и в 12 сказали , что мальчик, и в 23 сказали мальчик, а в 32 вдруг оказалась девочка и родила я доченьку!) узи-фигня!)

автор
#8

Всегда когда как хотелось то мальчика то девочку. Понятно что сейчас все равно кто лишь бы выносить здоровенького. До узи муж был уверен что девчонка у нас слишков вредная я стала говорит, в первый раз такого не было. После узи стал сомневаться и вообще за то чтоб вообще не узнавать пол чтоб сюрпризом было. А вот у меня прям предчувствие что девочка, может конечно это и не интуиция а мозг беременный, не знаю:)

автор
#9
Трататушка

Мне и в 12 сказали , что мальчик, и в 23 сказали мальчик, а в 32 вдруг оказалась девочка и родила я доченьку!) узи-фигня!)

Как? Там же уже в 23 недели то явные яйца и пипка должны быть

Гость
#10

Автор, фигней не страдай, о здоровье волнуйся!

Гость
#11

Ну мальчика определяют раньше, никогда прыщей не было, а тут посыпались. Тянет на сладкое. В 12 недель узи мальчика показало, в 20 мальчика. Когда родится проверю)

Гость
#12

У меня в 20 то недель ошиблись, а вы так серьёзно отнеслись к тому, что там врачу показалось на таком маленьком сроке)). Не заморачивайтесь, пока довертесь своей интуиции, думайте о хорошем, о здоровье, придёт время, вы точно узнаете кто у вас!

Гость
#13

токсикоз и кожа не показатель.у меня всю беременность быда идеальная кожа (хотя страдаю обычно угревымм высыпаниями),выглядела супер,расцвела за эти 9 месяцев-родилась дочка!могут ошибиться и на 32 неделе,редко,но все же есть случаи.

Гость
#14

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО В 8 НЕДЕЛЬ ЗБ БЫЛ МАЛЬЧИК? ???

Гость
#15

На первом скриннинге пол по углу наклона полового бугорка врач определять не стала... Но мне и самой подумалось - что там девочка, а в 16 (акушерских) недель и 3 дня на узи уже точно сказали, что будет девочка. Родилась девочка вот в августе.
Первый у меня - сын, всю беременность лицо было некрасивое, прыщи вылезали, хотя я особо ими никогда не страдала... А вот с дочкой - наоборот - похорошела, постройнела, лицо было оч свежим.

Рина
#16

Неинвазивный тест ДНК и вы автор будете знать пол ребёнка. Срок с 10 акушерских недель, без рисков для плода. Цена вопроса 6т.р. Сайте кровь и вероятность 99%, что голову то ломать???

Рина
#17

Сдайте

Гость
#18
Гость

Всем доброго времени суток. На скрининге спросила про пол, сказали что плохо понятно но больше на мальчика похоже. Узи делала в 12 недель и 2 дня акушерских, по узи срок такой же. Я так понимаю что смотрят они по углу наклона бугорка, так там и не параллельно как у девочки и не вверх как у мальчика. Чуть вверх и все и то мельком видела. Мне почему то кажется что это девочка. Одолели прыщи как будто я подросток, токсикоза как такового не было, некоторые запахи и пару продуктов не переносила. Одинаково ем и мясо и сладкое. И сниться иногда девочка. В первую беременность должен был быть мальчик, к сожалению замер в 8 недель. Тогда мне мальчик и снился. Пол и вообще анализ только через месяц после чистки узнала. Тогда от мяса воротило, токсикоза так же практически не было. Кожа тогда с первых дней задержки идеальная стала. Следующее узи не скоро. А так любопытно. Прям кажется что девочка, а на узи вроде бы можеть быть не уверенно мальчик. У кого как было?

С чего вы взяли что в первую беременность быль мальчик, если выкинули в 8 недель? только потому что тошнило и мяса хотелось ?
Кончайте верить в бабушкин сказки. Ждите второго скрининга. Дети это большое счастье. Неважно какого пола.
Легких родов и здорового малыша.

автор
#19
Гость

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО В 8 НЕДЕЛЬ ЗБ БЫЛ МАЛЬЧИК? ???

Я ж написала в теме что анализ делала. Результат был 46ху без хромосомных патологий

Галина
#20
автор

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО В 8 НЕДЕЛЬ ЗБ БЫЛ МАЛЬЧИК? ???

Я ж написала в теме что анализ делала. Результат был 46ху без хромосомных патологий

простите 46 ху это значит х.у..й?

Гость
#21
Галина

Я ж написала в теме что анализ делала. Результат был 46ху без хромосомных патологий

простите 46 ху это значит х.у..й?

Разве не знаете: хх - девочка, ху - мальчик

Гость
#22

У МЕНЯ ИМЕННО В 12 НЕДЕЛЬ И ОШИБЛИСЬ,СКАЗАЛИ ТОЖЕ "БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА МАЛЬЧИКА"а В 20 недель обрадовали девочкой!

Гость
#23
Трататушка

Мне и в 12 сказали , что мальчик, и в 23 сказали мальчик, а в 32 вдруг оказалась девочка и родила я доченьку!) узи-фигня!)

Наверно у неё огромные половые губы.

Гость
#24
Гость

Наверно у неё огромные половые губы.

Однозначно! Как уши у слона!

автор
#25
Гость

У МЕНЯ ИМЕННО В 12 НЕДЕЛЬ И ОШИБЛИСЬ,СКАЗАЛИ ТОЖЕ "БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА МАЛЬЧИКА"а В 20 недель обрадовали девочкой!

Ой заинтриговали еще больше)) в интернете нашла столько классного детского. Есть конечно универсального много но и так же очень классного брутального мальчукового и девчачьего. Руки чешутся заказать

#26

у нас такое было, в 13 недель, узи делали в перинатальном центре, на хорошем аппарате, сказали мальчик, в 21 неделю - сказали девочка точно, в итоге родилась девочка

Гость
#27

А разве так важно, кто? Лучше бы думали о том, чтобы малыш здоровеньким был. Врач четко и ясно сказал, плохо понятно. Значит, это не окончательный ответ и он может ошибаться

Гость
#28
Гость

У МЕНЯ ИМЕННО В 12 НЕДЕЛЬ И ОШИБЛИСЬ,СКАЗАЛИ ТОЖЕ "БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА МАЛЬЧИКА"а В 20 недель обрадовали девочкой!

А у вас не сохранилось фото узи по которому сказали мальчик?

Гость
#29
Гость

А у вас не сохранилось фото узи по которому сказали мальчик?

А по фотке Узи можно определить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Ну мальчика определяют раньше, никогда прыщей не было, а тут посыпались. Тянет на сладкое. В 12 недель узи мальчика показало, в 20 мальчика. Когда родится проверю)

ну что кто?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: