Гость
Статьи
можно ли забеременеть?

можно ли забеременеть?

С любимым не предохраняемся, только в день овуляции используем ППА, так уже 4 месяца, кто то беременел таким образом?? с подругами разговариваю, все высчитывали О и только тогда получилось. Мы не планируем пока деток, но если так получится, то будем рады!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно! ОК не стоит, от них побочки полно! Мы с мужем тоже только ППА с самого начала отношений

Гость
#2

Девочки помогите и мне...
М должны придти только через неделю
А через 4 дня будет операция с полным наркозом...
Сексуальная жизнь регулярная и никто не против маленького ) и был дважды полноценный ПА и вот теперь думаю ... А вдруг беременная ... Хгч еще не покажет ... Тесты тоже ((( а тут наркоз (((

#3

Блин, люди, предохраняющиеся таким образом потом создают темы "нежелательная беременность: что делать". Такое ощущение, что кто-то еще в каменном веке живёт

Гость
#4
Гость

Девочки помогите и мне...
М должны придти только через неделю
А через 4 дня будет операция с полным наркозом...
Сексуальная жизнь регулярная и никто не против маленького ) и был дважды полноценный ПА и вот теперь думаю ... А вдруг беременная ... Хгч еще не покажет ... Тесты тоже ((( а тут наркоз (((

Ты врачам говорила? Если операция важна для жизни то делай, если нет то подожди 2 недели

Гость
#5
Snow_snow_queen

Блин, люди, предохраняющиеся таким образом потом создают темы "нежелательная беременность: что делать". Такое ощущение, что кто-то еще в каменном веке живёт

В каменном веке живут те кто ОК употребляет а потом забеременеть не могут! Зайдите в ютуб и наберите "вред контрацептивов" посмотрите передачи сколько девушек покалечили свою жизнь ОК! Самое лучшее ППА и в овуляцию конечно лучше секс исключить.

Гость
#6

Нельзя вам беременеть. Мы перевяжем трубы, прямо через инет

Гость
#7

И че такое ППА? Ваш хахаль вовремя вытаскивает? А заболеть не боитесь? Сифилис то от любви. Да и другие болячки. Может он кошку лишайную на улице погладил, а потом с вами "ППА" занимался

Гость
#9
Гость

Нельзя вам беременеть. Мы перевяжем трубы, прямо через инет

Мозг себе перевяжи,все равно им не думаешь !!!!

Гость
#10
Бабо Нино

ахахахаха членом провел у кошки прям по лишаю.)))))))

Ага )))) ну там по ходу личный опыт ))))

Гость
#11

Что такое ппа?

гость
#12
Гость

В каменном веке живут те кто ОК употребляет а потом забеременеть не могут! Зайдите в ютуб и наберите "вред контрацептивов" посмотрите передачи сколько девушек покалечили свою жизнь ОК! Самое лучшее ППА и в овуляцию конечно лучше секс исключить.

ок лечат и помогают бесплодным забеременнеть! при этом яичники отдыхают для них это хорошо как и во время беременности. а ппа опасен для здоровья. гуглите!

Гость
#13
Гость

И че такое ППА? Ваш хахаль вовремя вытаскивает? А заболеть не боитесь? Сифилис то от любви. Да и другие болячки. Может он кошку лишайную на улице погладил, а потом с вами "ППА" занимался

Я думала что вы напмсали- Может он кошку лишайную на улице по/тр/ах/ал.

Автор
#14
Гость

И че такое ППА? Ваш хахаль вовремя вытаскивает? А заболеть не боитесь? Сифилис то от любви. Да и другие болячки. Может он кошку лишайную на улице погладил, а потом с вами "ППА" занимался

Вы и с мужем всю жизнь будете призирвативами пользоваться????

Автор
#15
Гость

Что такое ппа?

Прерванный половой акт

Автор
#16
Snow_snow_queen

Блин, люди, предохраняющиеся таким образом потом создают темы "нежелательная беременность: что делать". Такое ощущение, что кто-то еще в каменном веке живёт

Я задала вопрос забеременел ли так кто то, потому что настараживает что 4 месяца ничего не получается, ребенок желательный, при чем тут не желательная беременность

Гость
#17
Автор

Я задала вопрос забеременел ли так кто то, потому что настараживает что 4 месяца ничего не получается, ребенок желательный, при чем тут не желательная беременность

что значит 4 месяца не получается, если вы и не пытаетесь??? вы уж определитесь, планируете или нет. если да, то нафиг ППА??? а если нет, то зачем вам беременеть? проверить, можете ли? а потом что, аборт? или вы думаете, у всех женщин такая космическая фертильность, что залетают с тремя презиками и ППА? ну у вас точно не такая :)

Автор
#18
Гость

что значит 4 месяца не получается, если вы и не пытаетесь??? вы уж определитесь, планируете или нет. если да, то нафиг ППА??? а если нет, то зачем вам беременеть? проверить, можете ли? а потом что, аборт? или вы думаете, у всех женщин такая космическая фертильность, что залетают с тремя презиками и ППА? ну у вас точно не такая :)

причем тут аборт????????????? вы читаете или нет, если наступит беременность - она желанная, но на данный момент специально не пытаемся, меня интересовал вопрос совсем другой вопрос

Гость
#19

Автор, среди моих подруг были двое, залетевшие после ппа. Если у женщины нормальная фертильность, а у мужчины все в порядке со сперматозоидами, то вероятность залететь от ппа - 20-30 %.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Мои мама и бабушка таким образом напредохранялись так, что родили через 10 месяцев после свадьбы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: