Гость
Статьи
Очень хочу …

Очень хочу забеременеть

Поделитесь пожалуйста,девушки с нерегулярными циклами кто как узнал о беременности?

13 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

тест сделала и узнала

Дрянь такая
#2

чтобы забеременеть нужен парень. Парень есть у тебя?

Гость
#3
***** такая

чтобы забеременеть нужен парень. Парень есть у тебя?

Чтобы забеременеть нужен муж и здоровье.

Гость
#4
Гость

Чтобы забеременеть нужен муж и здоровье.

И деньги.

Гость
#5
***** такая

чтобы забеременеть нужен парень. Парень есть у тебя?

А у тебя то есть?

Гость
#7
Гость

А у тебя то есть?

у него пока нет, он еще в латентной фазе

Дрянь такая
#8

я вообще то лезбиян активный

Антуанетта
#9

Ну сегодня прям всем пузо захотелось

#11
Гость

И деньги.

не факт
есть в подругах знакомая,живет как нищенка,недавно родила по одноразовому залету от осеменителя которого никогда не увидит и не знает где тот живет
как она сказала "ну мне 30,пора бы уже"
хотела кесарить,не было денег вообще ($250),в итоге порвалась конкретно
коляску и прочее родственники б/у подогнали
живет в половинчатом доме с печным отоплением,в доме воды нет,скважина на улице
вместа отца - брат уголовник

Гость
#13
***** такая

я вообще то лезбиян активный

это результат пропаганды. на самом деле ты хочешь другого.

Гость
#14
tarabukina1982

не фактесть в подругах знакомая,живет как нищенка,недавно родила по одноразовому залету от осеменителя которого никогда не увидит и не знает где тот живет как она сказала "ну мне 30,пора бы уже"хотела кесарить,не было денег вообще ($250),в итоге порвалась конкретно коляску и прочее родственники б/у подогнали живет в половинчатом доме с печным отоплением,в доме воды нет,скважина на улице вместа отца - брат уголовник

В 30 по одноразовому залету - это еще умудриться забеременеть надо. Всем бы такое здоровье. Тут вон двадцатилетние беспрерывно ноют, забеременеть не могут годами.

Гость
#15

Всем привет! Девочки есть ли вероятность забеременеть , если 14 был не защищенный ПА, я две недели как перестала пользоваться противозачаточным и у меня сейчас идут выделения как сопли, как при овуляции? Месячные должны прийти 28, а сейчас уже низ живота ноет и болит грудь. Баз. тем-ра 36.9

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="53282174"]В 30 по одноразовому залету - это еще умудриться забеременеть надо. Всем бы такое здоровье. Тут вон двадцатилетние беспрерывно ноют, забеременеть не могут годами.[/qu

А как вам одноразовый залет в 41 год? причем на фоне аденомиоза...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: