Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности!?!

Добрый день девочки, у меня была задержка 11 дней, пошли месячные, живот вздут и неестественно побаливает, в понедельник пойду к врачу, но до понедельника дожить надо... Пока была задержка думала что удалось забеременеть, поэтому к врачу не обращалась.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тесты то что не сделали ??

Гость
#2

Вы знаете, у меня два месяца не было секса, были месячные, пусть и пару дней задержек присутствовали, а живот последнюю неделю вздут, достаточно твердый, тянет, отдает в поясницу и постоянные позывы в туалет, до колик. На днях иду к врачу, никак не могла записаться раньше, но жутко нервничаю. У меня мысли вплоть до самых страшных болячек доходят. Даже о беременности думала, но берут сомнения, какая беременность, если два месяца без секса, да еще и месячные в норме. А так черт знает, мб вообще не по гинекологии проблемы

Гость
#3

ну вы как в прошлом веке живете. анализ хгч - результат через день

Гость
#4

Какая беременность? При беременности нет месячных, если кровь то это отслойка. И ничего твердеть и вздуваться не может, тк матка в тазовом дне находится. Живот расти еачинает после 12-15 недели. Может что съели и кишечгик у вас протестует?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Какая беременность? При беременности нет месячных, если кровь то это отслойка. И ничего твердеть и вздуваться не может, тк матка в тазовом дне находится. Живот расти еачинает после 12-15 недели. Может что съели и кишечгик у вас протестует?

при беременности не всегда нет месячных! у подруги весь срок в первую бер шли и сейчас идут (у неё срок 6 недель)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: