Гость
Статьи
Есть ли смысл в …

Есть ли смысл в платном узи в 24 недели?

В жк я была довольна узи в Москве, но вроде все пишут что лучше делать платно у супер специалиста, тогда все патологии выявятс доплером , но это примерно 10000 рублей. Есть ли смысл? Спасибо

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Злая
#1

Разводка

нинок
#2

а в обычном жк что старая аппаратура? вроде везде уже новые стоят.

Гость
#3

я родила 2 детей.Очень переживала помню,на этом и делаются деньги.Не ищите проблем там где их нет.Когда родилась старшая дочка все было нормально.Но знающие люди подсказали обратиться к дорогому детскому невропатологу.Та нашла проблемы и выписала дорогие лекарства.Ребенок перестал спать!!!!Я ее вызвала дополнительно,на что она смеясь ответила,ну значит не подошли лекарства.Я поняла,кто ищет проблем,их можно найти.

Гость
#4

Вообще ни одного узи в нашем допотопном жк не делала, все платно. Первое самое важное и дорогое. На нем как раз патологии выявляются. Второе самое любопытное, делала в 3d. А третье делала с Доплером в роддоме где собиралась рожать.

Гость
#5

В Москве тот же Те С.А. стоит 4-5 тысяч, но к нему запись на месяц вперед. Воеводин стоит 10-ку. Только к таким, как Воеводин идут, если есть выявленные отклонения по узи. Вам это зачем, если все в порядке? Грубые пороки вам и в жк бы нашли.

Гость
#6

Даша Пынзарь, вы с Сергеем такие красивые и здоровые, что вам вообще
УЗИ ни к чему. Если есть лишние деньги, возьмите что-нибудь одинокой маме,
живущей по соседству. Уже снег выпал, а отопления всё нет. Подкиньте ей
дровишек, пожалуйста.

Рина
#7

Конечно разводка, такой цены не существует просто, даже за экспертное УЗИ.

Гость
#8

Эммм... Я делала узи с доплером в обычном Дианостико-консультационном центре (а у них как у гос.учреждений ставки одни на весь город) за 2100. 10 штук - это какой-то золотой узи, Вас разводят :(

Гость
#9
Рина

Конечно разводка, такой цены не существует просто, даже за экспертное УЗИ.

Та лан, 1990 за имя и консультацию, по 2490 за дитя, матку/плаценту и прилежащие органы/сосуды матери - вот и набежало 9460))))

Гость
#10

Конечно, есть смысл! В бесплатной поликлинике мне УЗИ показало, что у меня родится 33 богатыря, а вот а платной - только 32! Не сомневайтесь и примите перед процедурой 05 медицинского С2H5OH.

Гость
#11

Автор, хоть бы погуглила, что есть допплер...
И на каких сроках и какими методами выявляются патологии.
А то "слышу звон"...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Автор, хоть бы погуглила, что есть допплер...И на каких сроках и какими методами выявляются патологии.А то "слышу звон"...

У авторы нет времени гуглить. Для нее самое главное - наклепать как можно больше топиков, чем абсурдней, тем лучше, а потом посмеиваться, как беременные посетительницы форума трясутся от кошмаров, которые она описала. Достоверность ее историям вообще не нужна. Они из разряда фантастики.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: