Гость
Статьи
Положительный тест до …

Положительный тест до задержки. Когда идти к врачу?

Девочки, собственно вопрос в теме. Я в этом деле новичок, нужен совет опытных)
И еще вопрос - когда выдают справку о беременности на работу? наверняка же не с первых недель...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

100500 таких тем

на 6 идете на узи, исключаете внематочную

после 8 идете на прием

недели считаете от первого дня последних месячных

если вам на легкий труд, то вроде сразу можно получить (позвоните в регистратуру)

а вообще справок просто о том, что беременна не дают - я сама не брала, но врач об этом кричала на всю ЖК)

а так, звоните в регистратуру - вам там всё расскажут)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

если подцепите простуду, тьфу-тьфу-тьфу, то и без учета вас примет терапевт для беременных

Гость
#3

а вообще справок просто о том, что беременна не дают - я сама не брала, но врач об этом кричала на всю ЖК)

Как это не дают?! Мне давали справку о подтверждении беременности в 10 недель, надо брать до 12 недель, т.к. типа компенсации в 500 р. идёт) А ещё она даёт право, чтобы отпускали без проблем к врачам, на процедуры и т.д., хотя можно просить время на обед или вечером, ну это от коллектива и руководства зависит. Про УЗИ и на осмотр к врачу вам правильно написали, УЗИ более точный срок поставит

Гость
#4

Спасибо!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Гость

а вообще справок просто о том, что беременна не дают - я сама не брала, но врач об этом кричала на всю ЖК)Как это не дают?! Мне давали справку о подтверждении беременности в 10 недель, надо брать до 12 недель, т.к. типа компенсации в 500 р. идёт) А ещё она даёт право, чтобы отпускали без проблем к врачам, на процедуры и т.д., хотя можно просить время на обед или вечером, ну это от коллектива и руководства зависит. Про УЗИ и на осмотр к врачу вам правильно написали, УЗИ более точный срок поставит

компенсацию 500 р. мне платили сразу вместе с декретными выплатами
поэтому и документы отдавали все в 30 недель

ну везде по-разному значит

Таня
#6

мне никакой справки не давали.встала на учет на работе только начальству сообщила а потом больничный дали для оформления декретных. а так сначала на кзи в 6 недель ходила осмотр. анализы,врачи и т.д.

Гость
#7

недели считаете от первого дня последних месячных

да нуу???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тупаяукропка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8
Гость

недели считаете от первого дня последних месячных
да нуу???)))

что вас не устраивает? акушерский срок именно так и считается

Гость
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

100500 таких темна 6 идете на узи, исключаете внематочнуюпосле 8 идете на приемнедели считаете от первого дня последних месячныхесли вам на легкий труд, то вроде сразу можно получить (позвоните в регистратуру)а вообще справок просто о том, что беременна не дают - я сама не брала, но врач об этом кричала на всю ЖК)а так, звоните в регистратуру - вам там всё расскажут)

++++ Все правильно вам пишут. Звоните, кстати, не тяните, а то там вечно запись и ждать еще неизвестно сколько. Ну или если бюджет позволяет, идите в платную - там все без проблем. В 6 недель на УЗИ обязательно сходите. Я помню даже раньше пошла, но предварительно сделала 2 хгч, как только 2000 стало, так и пошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#10

Я тоже сделала тест до задержки еще,т.к. поняла что что-то не так (была постоянно голодная,много есть начала).Тест положительный.Пришла на узи,а мне сказали,что приходить нужно спустя неделю с момента начала предполагаемых месячных (с недельной задержкой короче),а сейчас на узи можно ничего еще не обнаружить.Так и было-ничего не показало.Через неделю пришла-поставили беременность 4 недели.Вот через 2 недели иду рожать вторую дочку.)))))) И справки мне выдавала гинеколог о беременности по требованию.И в 6 недель, и в 12, и в 32 для сотрудников аэропорта.Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: