Гость
Статьи
Нет никаких признаков …

Нет никаких признаков беременности

Есть только задержка 8 дней. Больше никаких признаков нет. Тест сделала 2 полоски, а совсем не чувствую беременность, нормально ли это? Хотя с первым ребенком (10 лет назад) чуть ли не после ПА поняла, что беременная!)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

это более чем нормально


+ ПМС тоже никакого не должно быть - это я из учебника по гинекологии вычитала, а нам езде твердят, что это норма(

веро
#2

а какие вы признаки хотите на таком сроке???
наслаждайтесь пока самим фактом)

Гость
#3

Это как раз нормально. А всякие набухания, вздутия, выделения - то, что все у себя пытаются найти - как раз ПМС

Дрянь такая
#4
Гость

Это как раз нормально. А всякие набухания, вздутия, выделения - то, что все у себя пытаются найти - как раз ПМС

это не пмс а как раз признаки беременности,девочка!

А автор ты не беременна,просто накрутила,а тест просраченый!

Гость
#5

это как раз и есть нормально и у большинства беременных так. не уподобляйтесь бестолковым курицам, у которых вечно набухшие вены, груди, жор, выделения и живот растет с первого дня беременности.

Гость
#6

у меня первый признак беременности (муж ржет) с первой беременностью - захотела в отпуск на три года, так и сказала и через неделю узнаю о беременности, а со второй стала говорить нам братик нужен и тоже оказалось беремена, хотя до этого не предохранялись и по два года не могли зачать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вообщето так и должно быть. У меня первый признак беременности в 17 недель появился - шевеление

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: