Гость
Статьи
Слабая поооска на …

Слабая поооска на тесте

Всем привет, слабая вторая полоска на тесте, потом скину фото, до месячных 2 дня потягивает низ живота, может значить наступление долгожданной беременности?

8 ответов
Последний — 17 ноября 2015, 12:10 Перейти
1.
Гость

Да!

2.
Гость

Да,вы беременны)

3.
Маха

Скорой всего да вы беременны.У меня 1000 использованных мной тестов соврал один.Поздравляю.

4.
Гость

прочитала типа слабая сосиска
ага,в тесте.
простите.
мои поздравления если всё так как вы хотите!

5.
Гость

За 2 дня слабая полоска вполне может через пару дней стать яркой))) делайте тест на утреннюю мочу. Удачи!

6.
ПЭ

Давай, авто, гони фото, снимки УЗИ и результаты анализов, и ложись интимным местом к веб - камере. Ща соберем бригаду маляров, на все вопросы ответим.

7.
Гость

Слабая поооска на тесте..Тоска в тесте...Что из теста печь собираетесь, что такая тоска...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Oxy

[quote="viktoria_878" message_id="4627371"]Всем привет, слабая вторая полоска на тесте, потом скину фото, до месячных 2 дня потягивает низ живота, может значить наступление долгожданной беременности?[/quote