Гость
Статьи
Может ли врать тест …

Может ли врать тест клеа блю

Всем привет, утром сделала 2 теста,показали очень очень слабую вторую полоску, сначала подумала глюки, что сама себе ее придумала, показала тесты мужу и он их увидел, на радостях пошла купила цифровой клеа блю показал минус, но его я делала уже днем, кому верит не знаю

Ксения
10 ответов
Последний — 29 ноября 2015, 11:05 Перейти
1.
мышь+

Может. особенно если чуть позже положенного взглянуть. два раза такое с ним было, больше эту фирму покупать не рискую

2.
Broccoli

Может есть смысл сходить сдать кровь на ХГЧ?

3.
Пирдуня

не может!это очень точный тест!

4.
Гость

Этот тест очень качественный и показывает 100 процентный результат!!!

5.
Мама двоих деток

Совет: повторите тест через 2 дня утром на первую мочу и будете знать уже точно. Но шанс, что беременны, есть. Просто уровень ХГЧ в организме беременной женщины удваивается каждые два дня. Вторая полоска должна быть уже ярче (если конечно, она действительно была). И не тратьте деньги на дорогие цифровые тесты. Через два дня должен показать и самый обычный. Терпения вам и удачи!)))

6.
Гость

Возможно у утренних тестов чувствительность больше, чем у цифрового. Переделайте на утреннюю мочу, завтра- послезавтра.

7.
юля

я делала клеар блю...)) у меня через минуты 3 была надпись..
беременна
1-2 недели)
ети тесты очень точные!
но я делала утром! так и вы сделайте

8.
гость

Тест надо делать с утренней мочой.Когда я делала мне точно показал тест.

9.
Ольга

Любой тест может врать! проще, быстрее и достовернее будет сдать анализ крови на хгч в любой платной лаборатории типа Хеликса. По цене кстати, анализ и тест примерно одинаково обойдутся, только анализ даст точный ответ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Гость

Была у меня такая точно ситуация. Электронный показал отрицательно. После недельной задержки пошли критические дни.