Гость
Статьи
Третий день задержки

Третий день задержки

третий день задержка,температура 37,2, белые выделения,низ живота болит,то правый то левый яичник,грудь налилась,спину тянет,16 день после овуляции,тест отрицательный,очень хочу ребеночка

Ясмина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Температура перед менструацией - норма, это повышение прогестерона. Сдайте кровь на хгч ииголову не ломайте, цена вопроса - 500 руб.

Гость
#2

пи.здёночка не хочешь?

Гость
#3

и что дальше? у вас вопрос беременны вы или нет? а мы откуда знаем??

#4

Возможно у вас самовнушение.... увы такое тоже бывает... у меня цикл точный, без откланений с самого начала месячных. но один раз была задежрка около 7ми дней.

Гость
#5

У меня в этом месяце задержка была 5 дней, у подруги 4 дня. Тест у меня был отрицательный, в итоге пришли месячные. Сдайте кровь на хгч

Гость
#6

Да нет никакой беременности. Уж на третий день задержки показал бы! У меня за 3 дня до задержки показывал яркие //

Гость
#7

у меня тоже последний раз задержка 7 дней, температура 37.2, грудь болела. муж уже сам за тестом пошел после небольшого приступа тошноты. но все норм, на восьмой день пришли монстры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

Помогите пожалуйста ! У меня задержка 7 дней живот болит спину тянет грудь болит перед этим в больнице засмотрелась на кровь в ветеренарке и почти потеряла сознание ! Сделала тест показал положительно но акта полового у меня не было !! Что может быть ? Не Могу понять может ли он врать ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: