Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

Пятый день ноет внизу живота, грудь набухла и болят соски, а и еще грудь какая-то горячая к вечеру. Седьмого числа была овуляция, 18 сделала тест, не сдержалась. Наверное рано было, результат отрицательный. Девчат, возможна ли беременость? До М еще 3-5 дней. Второй тест делать пока не хочу, боюсь.. Жду задержки. Ну а на счет груди перед месячнымы она просто болела, соски нет. И странно так, то что живот ноет.. Прям спазмы берут

Полина
22 ответа
Последний — 12 декабря 2015, 20:49 Перейти
1.
Гость

Беременна- 200%. Родишь двойню- негритенка и китаяночку.

2.
Гость
Гость

Беременна- 200%. Родишь двойню- негритенка и китаяночку.

не нравится тема - не отвечай! Никто никого писать подобную *****-р-*****-н-ь не заставляет! Старая дева, вали-ка ты отсюда! И свой вонючий хлебальник закрой, гнилье так и прет.. Трудно же тебе наверное живется!

4.
Гость

то есть вот сейчас если вам скажут что вы беременна, то вы успокоитесь и будете ждать родов? не понимаю какой смысл на сайтах задавать такие вопросы, когда ответы тут ну никак не помогут и не внесут ясность, а только еще больше запутают...

5.
Гость
Гость

не нравится тема - не отвечай! Никто никого писать подобную *****-р-*****-н-ь не заставляет! Старая дева, вали-ка ты отсюда! И свой вонючий хлебальник закрой, гнилье так и прет.. Трудно же тебе наверное живется!

Уууу... еб/ана в рот, как днище то вырвало)))
Чтоб твои ту/пые, горячие бу/фера, сгорели к хе/рам собачьим!!!
Ты--злющая, сутулая чупакабра!

8.
Гость

6. Вот и обсуждай с мужем свои соски. В мире животных...

9.
Гость

Люююди, милыые! Что-то не нравится - проходите мимо, настоятельно вас прошу! Мне эти нервы ни к чему

11.
Гость
Гость

6. Вот и обсуждай с мужем свои соски. В мире животных...

Да уж, по-доброму. Автор может и не умен, но Вы - просто Г-Н-И-Д-А

12.
Гость

Автор,просто неприлично на люди выставлять свои интимные проблемы,многим это неприятно,и совсем не старым девам , а если второй пост это автор таким матом отвечает,то это вообще человек без стыда и совести. и не надо говорить всем подряд не заходите,многие все выходящие темы читают.

13.
Полина

Я конечно дико извиняюсь, кому моя тема показалась неприличной! Беременность и все о ней - лишь цветочки и бантики! Не правда ли? Да Господь с вами, написала, чтобы опытом поделились! Не писала не про выделения, не про позы и тому подобное, как описывается во многих на вумене темах! Все, ничего не нужно писать! Думала, что общий язык найду с вами, девушки! Нет так нет! Удачи вам, с родами, беременностью и главное - здоровья вашим малышам! Простите, что потревожила и пробилась со своей неудачной темой

14.
Гость

Автор, сдайте кровь на хгч - это самый точный, безошибочный метод определения беременности. Почему Вы им не пользуетесь?

15.
Полина
Гость

Автор, сдайте кровь на хгч - это самый точный, безошибочный метод определения беременности. Почему Вы им не пользуетесь?

решила, что подожду еще дней 5, вот если монстры не придут - тогда уже и в больничку побегу)
спасибо Вам)

16.
Гость

Вы однозначно беременны! У меня были точно такие же симптомы!

17.
Гость

У Полины нет денежек на анализ. Да, нищенка?

19.
Гость
Гость

Вы однозначно беременны! У меня были точно такие же симптомы!

Ну не болтайте ерунды -однозначно/неоднозначно. Автору надо сдать анализ на хгч или все таки сделать тест, если невтерпеж. У меня тест показал на 10 день еле заметную полоску, приходилось очень всматриваться. с каждым днем она ярче, а потом уже пошла сдавать на анализ, хотя, до задержки еще 1-2 дня.

20.
Гость

От чего же на вумене народ такой злобный тусуется????? :((((((

21.
Диана

Спасибо огромное!! Да от этих тестов одно разочарование.. За 5 месяцев уже штук 20 сделала... А в этот раз вот прям и мне, и мужу кажется... не хочу разочаровываться.. буду ждать дней 5.. потом уже точняк будет..)

22.
Гость
Полина

грудь набухла и болят соски, а и еще грудь какая-то горячая к вечеру.

у немногих муж посетителей сайта от этого точно стало горячо в штанах

23.
Юленька

Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста может ли это быть беременность,задержка 7 дней,Бт более 20 дней держится 37.1 37.2 37.3,ещё тянет иногда левый яичник,раньше такого небыло.Заранее спасибо

24.
Гость

Скорей всего не беременна. На 11 ДПО хоть призрак, но был бы уже на тесте. У меня на 10 ДПО были уже уверенные полоски, но и тест был чувствительный очень.

25.
Гость
Юленька

Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста может ли это быть беременность,задержка 7 дней,Бт более 20 дней держится 37.1 37.2 37.3,ещё тянет иногда левый яичник,раньше такого небыло.Заранее спасибо

Тест делали? Анализ хгч сдавали?

Гость

грудь набухла и болят соски, а и еще грудь какая-то горячая к вечеру.

у немногих муж посетителей сайта от этого точно стало горячо в штанах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

а что мужья делают на таких сайтах? тем более в разделе беременность, реально как овчарки себя ведете, абсолютно нормальные вещи написанные.