Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

Пятый день ноет внизу живота, грудь набухла и болят соски, а и еще грудь какая-то горячая к вечеру. Седьмого числа была овуляция, 18 сделала тест, не сдержалась. Наверное рано было, результат отрицательный. Девчат, возможна ли беременость? До М еще 3-5 дней. Второй тест делать пока не хочу, боюсь.. Жду задержки. Ну а на счет груди перед месячнымы она просто болела, соски нет. И странно так, то что живот ноет.. Прям спазмы берут

Полина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременна- 200%. Родишь двойню- негритенка и китаяночку.

Гость
#2
Гость

Беременна- 200%. Родишь двойню- негритенка и китаяночку.

не нравится тема - не отвечай! Никто никого писать подобную *****-р-*****-н-ь не заставляет! Старая дева, вали-ка ты отсюда! И свой вонючий хлебальник закрой, гнилье так и прет.. Трудно же тебе наверное живется!

Гость
#4

то есть вот сейчас если вам скажут что вы беременна, то вы успокоитесь и будете ждать родов? не понимаю какой смысл на сайтах задавать такие вопросы, когда ответы тут ну никак не помогут и не внесут ясность, а только еще больше запутают...

Гость
#5
Гость

не нравится тема - не отвечай! Никто никого писать подобную *****-р-*****-н-ь не заставляет! Старая дева, вали-ка ты отсюда! И свой вонючий хлебальник закрой, гнилье так и прет.. Трудно же тебе наверное живется!

Уууу... еб/ана в рот, как днище то вырвало)))
Чтоб твои ту/пые, горячие бу/фера, сгорели к хе/рам собачьим!!!
Ты--злющая, сутулая чупакабра!

Гость
#8

6. Вот и обсуждай с мужем свои соски. В мире животных...

Гость
#9

Люююди, милыые! Что-то не нравится - проходите мимо, настоятельно вас прошу! Мне эти нервы ни к чему

Гость
#11
Гость

6. Вот и обсуждай с мужем свои соски. В мире животных...

Да уж, по-доброму. Автор может и не умен, но Вы - просто Г-Н-И-Д-А

Гость
#12

Автор,просто неприлично на люди выставлять свои интимные проблемы,многим это неприятно,и совсем не старым девам , а если второй пост это автор таким матом отвечает,то это вообще человек без стыда и совести. и не надо говорить всем подряд не заходите,многие все выходящие темы читают.

Полина
#13

Я конечно дико извиняюсь, кому моя тема показалась неприличной! Беременность и все о ней - лишь цветочки и бантики! Не правда ли? Да Господь с вами, написала, чтобы опытом поделились! Не писала не про выделения, не про позы и тому подобное, как описывается во многих на вумене темах! Все, ничего не нужно писать! Думала, что общий язык найду с вами, девушки! Нет так нет! Удачи вам, с родами, беременностью и главное - здоровья вашим малышам! Простите, что потревожила и пробилась со своей неудачной темой

Гость
#14

Автор, сдайте кровь на хгч - это самый точный, безошибочный метод определения беременности. Почему Вы им не пользуетесь?

Полина
#15
Гость

Автор, сдайте кровь на хгч - это самый точный, безошибочный метод определения беременности. Почему Вы им не пользуетесь?

решила, что подожду еще дней 5, вот если монстры не придут - тогда уже и в больничку побегу)
спасибо Вам)

Гость
#16

Вы однозначно беременны! У меня были точно такие же симптомы!

Гость
#17

У Полины нет денежек на анализ. Да, нищенка?

Гость
#19
Гость

Вы однозначно беременны! У меня были точно такие же симптомы!

Ну не болтайте ерунды -однозначно/неоднозначно. Автору надо сдать анализ на хгч или все таки сделать тест, если невтерпеж. У меня тест показал на 10 день еле заметную полоску, приходилось очень всматриваться. с каждым днем она ярче, а потом уже пошла сдавать на анализ, хотя, до задержки еще 1-2 дня.

Гость
#20

От чего же на вумене народ такой злобный тусуется????? :((((((

Диана
#21

Спасибо огромное!! Да от этих тестов одно разочарование.. За 5 месяцев уже штук 20 сделала... А в этот раз вот прям и мне, и мужу кажется... не хочу разочаровываться.. буду ждать дней 5.. потом уже точняк будет..)

Гость
#22
Полина

грудь набухла и болят соски, а и еще грудь какая-то горячая к вечеру.

у немногих муж посетителей сайта от этого точно стало горячо в штанах

Юленька
#23

Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста может ли это быть беременность,задержка 7 дней,Бт более 20 дней держится 37.1 37.2 37.3,ещё тянет иногда левый яичник,раньше такого небыло.Заранее спасибо

Гость
#24

Скорей всего не беременна. На 11 ДПО хоть призрак, но был бы уже на тесте. У меня на 10 ДПО были уже уверенные полоски, но и тест был чувствительный очень.

Гость
#25
Юленька

Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста может ли это быть беременность,задержка 7 дней,Бт более 20 дней держится 37.1 37.2 37.3,ещё тянет иногда левый яичник,раньше такого небыло.Заранее спасибо

Тест делали? Анализ хгч сдавали?

#26
Гость

грудь набухла и болят соски, а и еще грудь какая-то горячая к вечеру.

у немногих муж посетителей сайта от этого точно стало горячо в штанах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

а что мужья делают на таких сайтах? тем более в разделе беременность, реально как овчарки себя ведете, абсолютно нормальные вещи написанные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: