Гость
Статьи
Беременность и лечение …

Беременность и лечение зубов

Здравствуйте, подскажите кто нибудь можно ли при лечении зубов делать укол на малом сроке беременности?? может ли это как то повлиять на протекаемость беременности??

8 ответов
Последний — Перейти
Сьюзи
#1

Вас же терапевт должен направить сначала, соответственно дать справку,да и стоматологу лучше знать)

Маха
#2

У меня тоже на зубах двух появились чёрные точки.Явно ужасе приду первый раз в жизни к стоматологов свои 28 лет. второй триместр 4 беременность. Боюсь страшно наверное рожать не так боюсь

Гость
#3

Лечила 2 зуба при беременности в хорошей клинике. Ни на что не повлияло. Хуже с больными зубами ходить - зачем нужен источник инфекции?

Вельма
#4
Сьюзи

Вас же терапевт должен направить сначала, соответственно дать справку,да и стоматологу лучше знать)

Терапевт должен направить? Это где такое? Обычно человек сам в стоматологию приходит, если что-то беспокоит. Автору - не стоит, потерпите до 2 триместра, если есть возможность.

гость
#5

Когда я лечила зубы во время беременности,то стомотолог сказала купить в аптеке специальную анастезию,которую можно беременным,название не помню только.Сходите к стоматологу на консультацию,спросите.

фаншуй
#6

лечить зубы надо ДО беременности. идете к стоматологу и говорите, что беременная. все. у нас в ЖК свой стоматологический кабинет

гость
#7

зубы лечить можно при беременности и даже нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

всем спасибо огромное, но главный вопрос в другом можно ли укол делать, зубы лечить буду в любом случае, просто всегда делали укол и я спокойно переносила все процедуры) а вот теперь не знаю можно его или нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: