Гость
Статьи
спорт во время …

спорт во время планирования беременности

Привет, всем!
Скажите, спорт во время планирования полезен или вреден?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите как жили.!!!
Если вы валялись на диване 25 лет. А потом решили выступить в показе мисс бикини, покорять велосипед и занимать верховой ездой , то конечно это из ряда вон.
А если чем-то занимались долгие годы, то какой тут вред.

Гость
#2

А я долго не могла забеременеть, потом решила скинут кг 5, купили беговую дорожку и я так активно стала заниматься , хотьба в гору режим, час в день. С меня просто лилось, я пще плёнкой обварачивалась)) скинула за месяц 5 кг и обнаружила, что беременна)))я еще ринимала витамины и придерживалась белковой диеты.вот так)

маша я
#3

спорт улучшает кровообращение в органах малого таза, тем самым способствуя беременности. знаю людей, которые долго не могли забеременеть, а как только пошли на танцы-вскоре все получилось. конечно железки таскать в зале не очень хорошо, матка опустится.

Гость
#4

где Варя залетит, там Вера зд0хнет. всё индивидуально.

Гость
#5

У меня все 3 беременности случились на пике физической активности, занятий спортом, всё отлично прошло. только когда забеременеете аккуратней -никаких прыжков и верховой езды, а зарядка, растяжка, бассейн, если нет противопоказаний.

Гость
#6
Гость

У меня все 3 беременности случились на пике физической активности, занятий спортом, всё отлично прошло. только когда забеременеете аккуратней -никаких прыжков и верховой езды, а зарядка, растяжка, бассейн, если нет противопоказаний.

аналогично)) занималась фитнесом пока не узнала, что бер. - сразу прекратила нагрузки, делаю легкую утреннюю гимнастику. Растяжки в 1 триместре не рекомендуются!

Гость
#7

Спорт на планировании никак не отражается.

Гость
#8

Я полгода не могла забеременеть. Записалась на танцы, чисто для себя. В тот же цикл забеременела. Не знаю, совпадение или нет.

Гость
#9

А до этого ничем не занималась, даже зарядку не делала

Гость
#10

Я давно занималась йогой и фитнесом, регулярно и довольно интенсивно тренировалась в спортзале по три раза в неделю вплоть до того момента, как увидела на тесте две полоски. Занимайтесь на здоровье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#11

Если он у вас присутствовал в жизни до этого, то конечно вреда от него не будет. А чтобы быть уверенной в своем здоровье, лучше сдать анализы, как вам, так и партнеру. Тут http://analizyi-pri-besplodii.ru есть список анализов,и больницы, где их можно сдать. Или проконсультируйтесь со своим врачом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: