Гость
Статьи
Спорт при планировании …

Спорт при планировании беременности

Записалась в тренажерный зал, к индивидуальному тренеру. Планируем с мужем ребеночка. Посоветуйте пожалуйста, можно ли продолжать занятия? Или стоит прекратить? Может есть какие то упражнения, которые не следует делать и те, которые можно оставить? Буду очень признательна, за любой совет.

7 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

когда тест покажет 2 полосочки-перестаньте ходить два месяца-в это время сходите к женскому врачу,так рекомендуют тренера))))

Гость
#2

я на двух неделях - решила поприседать - так живот болел минут 30

Гость
#3

я думаю стоит проконсультироваться с врачом, потому что мое мнение, что в момент прикрепления оплодотворенной яйцеклетки, какая то большая физическая нагрузка может помешать этому процессу, но это сугубо мое мнение...могу ошибаться, во время самой беременности уже точно можено заниматься спортом если нет противопоказаний...но только упражнения разрешенные для беременных... если в принципе сейчас, Вы штанги не тягаете...то думаю ничего страшного и не будет)

Сара Барабу
#4

А почему нельзя-то, пока еще не забеременели? Можете заниматься как обычно. Я до беременности на велосипеде гоняла вовсю, да и во время нее тоже пару раз было дело (потом просто погода испортилась, а так и дальше ездила бы, пока не стало бы тяжело). Но это все легкие виды спорта - велосипед, бассейн, легкие пробежки, настольный теннис итп, это беременности не помеха. А вот что касается именно тренажерки - думаю, тут стоит завязывать как только тест покажет 2 полоски.

Гость
#5

Я йогой занимаюсь, есть специальная йога для беременных, в спортзал бы не рискнула, там нагрузки в разы интенсивнее, а йога еще и расслабляет.

Гость
#6

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я не тренировалась во время овуляции и какое-то время после. То есть тренировалась, но без приседов и прочих упражнений с тяжелыми весами. А вообще в здоровом теле - здоровый дух!)) Можете посоветоваться с тренером подобрать Вам облегченную программу, больше аэробики, небольшие веса, базовые упражнения...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: