Гость
Статьи
Кого хотите - мальчика …

Кого хотите - мальчика или девочку?

Поделитесь - кого вы больше хотите - мальчика или девочку? Мы с мужем очень девочку хотим (кого ждем не знаем, но хотим доченьку), так мне даже странно слышать, что кто-то хочет первого мальчика)))
Вот и захотелось узнать - кому больше "хочу" достается - доченькам или сыночкам?

Каролина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчика хотим. Муж всегда именно сына хотел, а я всегда хотела, чтобы у моей дочери был старший брат)...поэтому первого ждем, надеемся на сынульку, но рады будем и девочке конечно

диль
#2

Раньше сильно хотела мальчика, в теперь почему то девочку

диль
#3

Раньше сильно хотела мальчика, в теперь почему то девочку

Гость
#4

Я хочу мальчика. Девочек не люблю.

Гость
#5

мальчика хочу! и все на этом

Гость
#6

Только девочку, они все-таки ближе к матери и отцу, а сыновья как оторванные ломти.

Гость
#7

Только ДЕВОЧКУ! Хочу родных внуков, дочки чаще заботятся о родителях, ближе. Не хочу, чтобы моим ребенком чужая ... Зда вертела и диктовала ему правила поведения, когда вырастет.

Мика
#8

Мечтаю о двух мальчиках первых, и о дочке-третьей !!)) Была бы безумно счастлива

Гость
#9

Муж хочет мальчика, а я девочку. Но в душе понимаю, что у женщин жизнь сложнее, чем у мужчин: здоровье, сложности с работой, роды... Лучше мальчик.

Гость
#10

Муж хочет мальчика, а я девочку. Но в душе понимаю, что у женщин жизнь сложнее, чем у мужчин: здоровье, сложности с работой, роды... Лучше мальчик.

Гость
#11

Муж хочет мальчика, а я девочку. Но в душе понимаю, что у женщин жизнь сложнее, чем у мужчин: здоровье, сложности с работой, роды... Лучше мальчик.

Гость
#12

у мальчиков армия, еще неизвестно какая ситуация в стране будет через ..цать лет и смертность выше, они более бесшабашные чем девочки.

Гость
#13
Гость

Только девочку, они все-таки ближе к матери и отцу, а сыновья как оторванные ломти.

Гость

Только ДЕВОЧКУ! Хочу родных внуков, дочки чаще заботятся о родителях, ближе. Не хочу, чтобы моим ребенком чужая ... Зда вертела и диктовала ему правила поведения, когда вырастет.

Ну понятно, что хочется чтобы своя ...3да кем-то вертела

Гость
#14

Если женщина очень хочет сына, то возможно будет ревнивой свекрухой, я бы не хотела стать такой.

Гость
#15
Гость

Ну понятно, что хочется чтобы своя ...3да кем-то вертела

Каанешн) мы с ней будем вместе ее мужем вертеть.

Гость
#16

Я обожаю маленьких мальчиков - они такие милые - девочки почему-то не такие - а противненькие. Не знаю, почему ((

Но при здравом рассуждении я все ж таки хочу девочку.

То бишь сердцем хотца с мальчиком повозякаться, поумиляться, но головой (мозгОЙ) хочу девочку. Они лучше! Тут уже описали, почему.

вера
#17

Мальчика хочу. Девочки капризничают,проблемнее. С мальчиками легче, никаких слез ,соплей.это мое мнение.к тому же,хочется вырастить хорошего парня,а не такого,какие сейчас молодые люди,и дверь не подержат,и с ног сносят,мусорят..

Гость
#18

Вера все разные, у моей сестры два ребенка мальчик и девочка, так она с дочерью вообще проблем не знала, а как родила сына - крикун , капризный, почемучка (мальчики более любопытные, чем девочки) и очень подвижный, девочка в его возрасте тихо играла в куколки, а мальчик как вождь краснокожих ни минуты покоя.

Гость
#19

еще причина хотеть девочку есть. пока маленькие, девочки реже плачут, чем мальчики, менее агрессивные.

Гость
#20

19 - да еще и говорить быстрее начинают и на ножки встают.

Гость
#21
вера

Мальчика хочу. Девочки капризничают,проблемнее. С мальчиками легче, никаких слез ,соплей.это мое мнение.к тому же,хочется вырастить хорошего парня,а не такого,какие сейчас молодые люди,и дверь не подержат,и с ног сносят,мусорят..

вы по-ходу мальчиков только на картинке видели. они точно так же капризничают. все тоже самое что и у девочек, только еще дерутся до кучи.

Гость
#22

Только мальчика или двух мальчиков

Гость
#23

а я о девочке мечтаю

Гость
#24

Хочу двух сыновей, а потом уже девочку. Пусть у нее будут старшие братья, ее защита и опора

Гость
#25

Хочу котёнка бирманского))

Гость
#26

Да ну их, этих Васек. Наркоманы, маньяки, алкоголики. Да ещё от армии их отмазывай.

Гость
#27

А вообще, лучше хамелеона завести.

Гость
#28

Правильно, хотите и рожайте мальчиков. Рооссии нужно пушечное мясо

ЛолаСан
#29

мальчика потом девочку)!

Гость
#30

Мечтала о девочке, у меня девочка в итоге. Вторую если то еще больше девочку хочу, не понимаю, зачем хотят разнополых...

Любимая
#31

У нас есть доченька. Теперь хотим сыночка.

Гость
#32

Мальчика.
Причем один уже есть)) Мне с ними проще как-то

:)
#33

и мальчиков и девочек хотим. но я всегда мечтала о первом мальчике. надеюсь узи не ошиблось и через пару дней я увижу нашего сыночка.

а кто лучше мальчик или девочка, кто капризнее и тп.. нельзя сказать, все дети разные. и от вашего воспитания много зависет!

dff@khj.tyu
#34

Муж всегда говорил что ему главное здоровый малыш, а пол дело пятое. Я вроде разделила эту точку зрения. А когда нам сказали что будет сынок, я приуныла, а муж светился от гордости)))

Локи
#35

Только мальчика. А вообще - пока что вообще никого не хочу, но если когда-нибудь решусь, то только сына.

Локи
#36
Гость

Хочу двух сыновей, а потом уже девочку. Пусть у нее будут старшие братья, ее защита и опора

Пффф... Мечтайте. Они и послать вас могут с вашими опорами и защитами. Дебильные мамашки.

Гость
#37

Изначально хотели девочку...и имя с мужем долго подбирали, на первом узи сказали будет мальчик...я почему то не расстроилась, а перенастроила себя морально из розовых платьиц и бантиков на воспитание мужчины)))) муж до сих пор надеется на то, что УЗИ ошиблось и даже отказывается имя сыну подбирать, пока не подтвердится, и уже начал задавать такие вопросы, а можно ли будет у второго ребенка пол спланирвоать и т.д.)))

Гость
#38
Гость

Муж хочет мальчика, а я девочку. Но в душе понимаю, что у женщин жизнь сложнее, чем у мужчин: здоровье, сложности с работой, роды... Лучше мальчик.

+1000. хочу мальчика тоже по этой причине. уже испытала на себе, насколько тяжело живется обычным женщинам в нашем обществе((((

Гость
#39
Локи

Только мальчика. А вообще - пока что вообще никого не хочу, но если когда-нибудь решусь, то только сына.

как вы ему пол-то запрограммируете?))))наивные...

Гость
#40
Гость

Только ДЕВОЧКУ! Хочу родных внуков, дочки чаще заботятся о родителях, ближе. Не хочу, чтобы моим ребенком чужая ... Зда вертела и диктовала ему правила поведения, когда вырастет.

))) Так для кого-то ваша девочка этой самой чужой **дой и будет)

Рыжая Такса
#41
Гость

как вы ему пол-то запрограммируете?))))наивные...

Если точно определить время овуляции с помощью узи, очень даже можно. Если оплодотворение происходит в день овуляции - будет мальчик(сперматозоиды с Y-хромосомой быстрей достигнут яйцеклетки, чем сперматозоиды с X-хромосомой), Если оплодотворение происходит до овуляции - будет девочка ("медленные, но выносливые" сперматозоиды с X-хромосомой "дождутся" выхода яйцеклетки, а сперматозоиды с Y-хромосомой, не дождавшись, погибнут).
Хочу двух сыновей, но буду рада и дочкам).

Анжелика
#42
Рыжая Такса

как вы ему пол-то запрограммируете?))))наивные...

Если точно определить время овуляции с помощью узи, очень даже можно. Если оплодотворение происходит в день овуляции - будет мальчик(сперматозоиды с Y-хромосомой быстрей достигнут яйцеклетки, чем сперматозоиды с X-хромосомой), Если оплодотворение происходит до овуляции - будет девочка ("медленные, но выносливые" сперматозоиды с X-хромосомой "дождутся" выхода яйцеклетки, а сперматозоиды с Y-хромосомой, не дождавшись, погибнут).
Хочу двух сыновей, но буду рада и дочкам). простите, наверное, за -глупый вопрос, а после овуляции, будут все таки девочки или мальчики?

Анжелика
#43

и я хочу двоих мальчиков

Рыжая Такса
#44
Анжелика

простите, наверное, за -глупый вопрос, а после овуляции, будут все таки девочки или мальчики?

Если в течении 24-х часов после выхода яйцеклетки, то мальчики, если после 25-и часов, то девочки.
"Если половой акт произошел до овуляции, то больше шансов дожить до оплодотворения имеют "женские" сперматозоиды. А если половой акт произошел после овуляции, то "мужские" сперматозоиды имеют больше шансов достигнуть яйцеклетки первыми. Если половой акт произошел менее чем за сутки до овуляции, то шустрые Y первыми оказываются у цели. С вероятностью до 78 процентов можно утверждать, что родится мальчик. Если же половой акт произошел за 25-36 часов до овуляции или через день-другой после нее, то Y-хромосомы умирают. В момент зачатия около яйцеклетки остаются преимущественно сперматозоиды с X-хромосомой. Потому и вероятность зачатия девочки составляет более 71 процента.
Существует и такое объяснение этого "метода": по мере приближения дня овуляции среда во влагалище женщины становится более щелочной, что хорошо для Y-сперматозоидов. А за 2-3 дня до овуляции, среда во влагалище имеет более кислую реакцию, что благоприятствует более выносливым Х-сперматозоиды (а Y - серматозоиды этого не выдерживают и погибают)."

Гость
#45
Анжелика

Если точно определить время овуляции с помощью узи, очень даже можно. Если оплодотворение происходит в день овуляции - будет мальчик(сперматозоиды с Y-хромосомой быстрей достигнут яйцеклетки, чем сперматозоиды с X-хромосомой), Если оплодотворение происходит до овуляции - будет девочка ("медленные, но выносливые" сперматозоиды с X-хромосомой "дождутся" выхода яйцеклетки, а сперматозоиды с Y-хромосомой, не дождавшись, погибнут).
Хочу двух сыновей, но буду рада и дочкам).

простите, наверное, за -глупый вопрос, а после овуляции, будут все таки девочки или мальчики?
После овуляции уже оплодотворять нечего, яйцеклетка ушла - так что ни девочки, ни мальчика уже в этом цикле не будет)

Гость
#46
Гость

Если женщина очень хочет сына, то возможно будет ревнивой свекрухой, я бы не хотела стать такой.

От этого не зависит. Моя безумно хотела дочку, а теперь ревнует сына.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Рыжая Такса

Если точно определить время овуляции с помощью узи, очень даже можно. Если оплодотворение происходит в день овуляции - будет мальчик(сперматозоиды с Y-хромосомой быстрей достигнут яйцеклетки, чем сперматозоиды с X-хромосомой), Если оплодотворение происходит до овуляции - будет девочка ("медленные, но выносливые" сперматозоиды с X-хромосомой "дождутся" выхода яйцеклетки, а сперматозоиды с Y-хромосомой, не дождавшись, погибнут).
Хочу двух сыновей, но буду рада и дочкам).

как это оплодотворение до овуляции?????
Или я плохо училась в школе или Вы...извините конечно, но овуляция это выход готовой к оплодотворению яйцеклетки, какая беременность если она еще не вышла?? Может быть Вы конечно имели ввиду если ПА был за несколько дней до овуляции... хотя я в это тоже не верю... научно уже давно доказано, что пол можно подобрать только при искусственном оплодотворении... Способов масса...вплоть до народных примет...кто хочет, может все испробовать, заодно потом напишите, сработало или нет))) А вообще, все это 50 на 50))

молодая да глупая
#48

Определяла время овуляции по тестам, за два дня до ПА, потом ни-ни - всё равно жду мальчишку. 70% - это ещё не гарантия, всё равно лотерея. Я безумно хотела девочку, когда узи показало мальчика ревела белугой два дня, не переставая. За вторым, вернее второй, пойду только через ЭКО с программированием пола.

Гость
#49

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Люблю сына
#50

Хотела сына, для девочки даже имя не придумывала. Родился сын, чему очень рада. И второго сына хочу, на фиг эти девки со своими макияжами и тряпками, месячными, любовями всей жизни, потом еще разведется и притащится со своими спиногрызами, чур меня от этих девок!