Гость
Статьи
спорт и беременность

спорт и беременность

мне скоро 29.думаю о ребенке.занимаюсь спортом,я помешана на фигуре,боюсь потолстеть.вешу 46рост 165.во время беременности нельзя заниматься спортом?получается все результаты зря,пресс,руки все уйдет и потом опять все сначала?неужели нельзя хотя бы с небольшим весом(1-2 кг)заниматься для рук ...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

правильное питание, йога, токсикоз... вы не растолстеете, если будете держать себя в руках и следить за своим здоровьем во время беременности.

Гость
#2

Эээээ, а как Вы себе представляете качать пресс с животом? Не будете разжираться, то придете быстро в форму.

Гость
#3

Я во время беременности поправилась на 9 кг, со спины даже на 9м месяце не было видно что беременна, из роддома вышла с 2мя лишними кг. Хотя сладкое все время ела как не в себя) так что, автор, если Вы не склонны к полноте, то бояться нечего)

Гость
#4

С привычной к спорту,тренированной фигурой ничего страшного не случится. После рождения ребенка опять приметесь за гимнастику, и будет всё как прежде.

Гость
#5

Во время беременности надо думать о здоровье будущего ребенка, набирать нормально вес, потреблять белки жиры и углеводы и желательно с питанием, а не из витаминов, а не морить себя голодом лишь бы не потолстеть, а потом родить ребенка 2 кг.И со спортом лучше подождать, тем более от 2 кг гантелек толку не будет, только запыхаетесь и не дай бог с беременностью проблемы возникнут.
По поводу фигуры, родите, вот и займетесь фигурой, правильно питаться после родов и так придется пока грудью кормите, там как раз и показана диета грубо говоря из гречки и индейки вареной, подождите месяца 3 или 6 и начнете заниматься нормально спортом с нормальным весом.
Есть такая штука называется мышечная память, т.е. грубо говоря если человек бросил заниматься спортом на год, то свои мышцы вы вернете за пару месяцев,с нуля вы ничего начинать не будите не переживайте. Сама так же на год тренировки бросала, через 2 месяца после тренировок уже занималась с таким же весом как до беременности.

Гость
#6

Пресс конечно нет, но бассейн, ходьба, аквааэробика вполне.

Гость
#7

46/165 - автор у вас анорексия, вы еще попробуйте забеременеть с вашим истощением.

#8
Гость

46/165 - автор у вас анорексия, вы еще попробуйте забеременеть с вашим истощением.

Я весила 56 при 172. И все было. Сейча 59.9 Бывает такое телосложение. А если мне весить 64 там уже пышечка и шеки. Мой нормальный вес 56-58.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем