Гость
Статьи
Пропали признаки …

Пропали признаки беременности

Добрый день!
Успокойте меня пожалуйста!
Пропали признаки беременности.
Ранее не тошнило, но тянуло живот и болела грудь. Сейчас вообще ничего- периодически тянет низ живота но не часто.
Я на 7й неделе беременности (кровь на ХГЧ на 6й (акушерской) неделе была 1 801.
Узи гинеколог назначила на 14 дек (когда будет 7 неделя) кого так было подскажите плиз все же будет хорошо?

Олеся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не нервничайте, вам нельзя. для успакоения сдайте хгч в динамике. через день. если показатель вырос в 2 раза - значит все хорошо.

Гость
#2

Автор, постараюсь Вас успокоить - многие вообще никакие "признаки" не чувствуют, а то, что ничего не болит, это к лучшему, ничего и должно болеть. Боль - это не норма.

Сама по себе
#3

Глупая женщина )))) Все эти "признаки" беременности вещь субъективная и индивидуальная. Ну сходите на узи раньше самостоятельно

Гость
#4
Гость

Автор, постараюсь Вас успокоить - многие вообще никакие "признаки" не чувствуют, а то, что ничего не болит, это к лучшему, ничего и должно болеть. Боль - это не норма.

Вот именно. У меня пока не начал толкаться в 17 недель, я вообще ничего не чувствовала.

Гость
#5

некоторые вообще ничего не чувствуют

Таня
#6

у меня вообще никаких признаков не было. не тошнило не болело ничего. летала как на крыльях. все у вас хорошо.

Гость
#7

а мне вчера врач сказала, что не очень ей нравится, что у меня нет токсикоза(меня слегка мутит и редко) на 6-7 нед.

Гость
#8

Конечно, хорошие тут советы раздают на тему успокоиться, но я вам скажу: бегом на узи! У меня так 2 беременности замерло и да, я чувствовала, что пропали признаки беременности(меня перестало тошнить, перестала болеть грудь, стало все равно на запах табака и проч.)

Гость
#9
Гость

а мне вчера врач сказала, что не очень ей нравится, что у меня нет токсикоза(меня слегка мутит и редко) на 6-7 нед.

Странный у вас врач. Со мной на сохранении половина отделения именно с токсикозом лежала. И врачам как раз наоборот не нравилось, что тетки блюют дальше, чем видят. Токсикоз - это не норма, с сильным токсикозом в больничку кладут.

Гость
#10

У всех все индивидуально. У меня недель до шести грудь болела, потом перестала. Тошноты и прочего ни разу не было. Сейчас уже 35 недель. Кроме огромного живота и пинков, никаких признаков беременности нет) Вам бы лучше не нервничать лишний раз и сходить на узи в какую-нибудь платную клинику. Спокойствие дороже)

Гость
#11

Автор, если токсикоз был, а вдруг резко пропал... не хочу Вас пугать, то это один из первый признаков гибели плода. Бегом к гинекологу.

Сама по себе
#12

Ой ну напугали. Зачем? Если беременность вдруг и замрет, то хоть бегом, хоть не бегом на узи толку то. И рано или поздно узнает об этом. Токсикоз может пропадать, а потом снова появляться. У меня так было. Теперь каждый раз трястись просто так? Хоть бы подумали прежде чем ляпать как коровы по асфальту

Гость
#13

У меня резко пропали признаки и была замершая. Я не пугаю, просто да, у меня этот признак сработал(((((

Гость
#14

У меня единственными признаками беременности были остановка менструального цикла и растущий живот. То что живот перестало тянуть, думаю, наоборот хорошо. Тянет при повышенном тонусе, что чревато прерыванием беременности.

Гость
#15

У меня было точь в точь как у вас во вторую беременность,все хорошо было.Я тоже испугалась,к врачу побежала,сказала что первую беременность плохо перенесла.Врач меня успокоила,сказала -значит эта легкая будет.Так и случилось,я как лошадь носилась.Не переживайте,все хорошо будет.

Гость
#16
Гость

У меня резко пропали признаки и была замершая. Я не пугаю, просто да, у меня этот признак сработал(((((

У вас просто так совпало. Ранний токсикоз у всех должен заканчиваться до 12ти недель.

Гость
#17

Не вижу причин переживать. Нет такого, что при беременности что-то должно обязательно болеть. Боли вообще-то говорят о каких-то проблемах. Лично у меня ваших признаков не было. Первым "признаком" беременности оказались слишком слабые критически дни :) Тест сразу подтвердил догадку. Токсикоз появился на 6 или 7 неделе. Хотя сначала я не поняла, что это он. Просто реакция неприятия на некоторые вещи. Потом это неприятие все сильнее напоминала тошноту :) Но токсикоза может и не быть вовсе. Он тоже не норма, а симптом определенных проблем. Я как и вы начиталась всякой ерунды в интернете и переживала, что грудь вдруг стала как-бы опадать. Потом оказалось так у многих. Гормоны играют. Еще одна ерунда - онлайн тест на беременность. Я потом еще долго баловалась. Уже сидела с огромным животом, а он все показывал. что я не беременна :)
Кстати, еще один способ проверить не сорвалась ли беременность - тот же тест на беременность. На ранних сроках ХГЧ в таких случаях быстро падает. Но у вас скоро УЗИ. Не переживайте. Я всю беременность тревожилась. Недели до 16-20 и не чувствовалась беременность. После шевелится ли, не замерла ли.

Гость
#18
Гость

Автор, если токсикоз был, а вдруг резко пропал... не хочу Вас пугать, то это один из первый признаков гибели плода. Бегом к гинекологу.

Ага. У меня так было, когда на сохранение лежала. Было небольшое кровотечение. Я тоже бегом на УЗИ побежала. А врач-узист сказал, что у меня вообще уже все в порядке и ничего сохранять уже не надо (кровотечение к тому времени уже неделю как остановилось, было всего несколько дней)

Гость
#19
Гость

Ага. У меня так было, когда на сохранение лежала. Было небольшое кровотечение. Я тоже бегом на УЗИ побежала. А врач-узист сказал, что у меня вообще уже все в порядке и ничего сохранять уже не надо (кровотечение к тому времени уже неделю как остановилось, было всего несколько дней)

Как-то двояко выразилась :) С эмбрионом все было хорошо :) Беременность не сорвалась. Кровотечение остановилось. Вообще я думаю, что это было во время следующих критических дней. То есть во время беременности еще два месяца шли слабенькие месячные. А вот признаков беременности я еще долго не чувствовала. Только джинсы становились все теснее. Пока на 20 неделе ребенок первый раз не пошевелился. :)

Гость
#20
Гость

а мне вчера врач сказала, что не очень ей нравится, что у меня нет токсикоза(меня слегка мутит и редко) на 6-7 нед.

В это время как раз только начинается токсикоз. Вот как раз с такого "слегка мутит". Искренне желаю вам, чтобы этим он и ограничился. Врачи часто страдают всякой ерундой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Реально сложно что-либо определенное сказать. Я каждый день ощупываю грудь. Токсикоз то есть, то нет. Бывает ем весь день, бывает, ничего не хочу и не ем несколько дней. Очень меняется состояние. Грудь то более чувствительная, то менее. У некоторых перестает болеть, а с беременностью все нормально. Не стоит себя накручивать, если переживаете, сходите к врачу раньше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: