Гость
Статьи
Положительные тесты, а …

Положительные тесты, а анализ ХГЧ отрицательный. Что это значит?

Мы с мужем планируем беременность. Месячные регулярные. Сегодня задержка 8 дней. Сделала 3 теста разных производителей - положительные, только 1 со слабой полоской, также сдала анализ крови - отрицательный, УЗИ ничего не показало. Грудь болит, живот тянет при движении как на месячные. Я очень переживаю. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Может ли это быть внематочная беременность? Или какое-то заболевание?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Карамелька_
#1

тесты могут быть ложно положительными, такое бывает...
а хгч нужно сдавать в динамике! т.*****. один раз сдали, запомнили результат, через 2 дня опять сдайте и посмотрите. хгч должен быть больше в 2 раза! если он не вырос, то это не беременность... а по узи еще смотреть что-либо рано, даже если вы беременны

Гость
#2

Вы не беремены

Анастасия
#3

Беременности нет.потому что если тесты положительные, хгч бы тем более показало.пейте витаминки, расслабьтесь и пробуйте еще!не у всех получается быстро.удачи вам!

Мария
#4

У меня так было! я сдала кровь через 2 после первой сдачи недели и с 2,0 хгч повысился до 26734! !! и беременность подтвердилась!

#5
Юлия

Мы с мужем планируем беременность. Месячные регулярные. Сегодня задержка 8 дней. Сделала 3 теста разных производителей - положительные, только 1 со слабой полоской, также сдала анализ крови - отрицательный, УЗИ ничего не показало. Грудь болит, живот тянет при движении как на месячные. Я очень переживаю. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Может ли это быть внематочная беременность? Или какое-то заболевание?

Здравствуйте ! Мне 23 года ,8 марта этого года я увидела 2 полоски , сначала электронный тест показал беременность 1 2 недели , потом обычный показал нормальную полоску ! Ровно через 8 дней ,16 марта (это был мой др) в 4 утра я просыпаюсь от боли в заднем проходе , как будто сильно хочу какать (а до этого чуть чуть были розовые выделения , я испугалась и побежала к врачу , она на Меня на орала и сказала , что УЗИ рано , (а я пошла проверить маточная или нет ) ты вредишь плоду. В итоге я расстроенная ушла домой , через 2 дня опять то же самое , я к другому врачу , она меня посмотрела на кресле и говорит "матка закрыта , но кровь на пальце есть , зашибись откуда что и куда никого не интересует , типа угроза , пей дюфастон и вали отсюда , а обе клиники платные ! А , еще , первая врач все таки быстр посмотрела на УЗИ , нашла в матке 2 мм точку , назвала ее плодом , хотя там уже должен быть не 2 мм , и это просто наверное был сгусток... в итоге просыпаюсь я значит в 4 утра , иду в туалет , а ничего , как будто сильный запор и розовая бумажка , бужурналы мужа , вызываем скорую и там вуалья , она , ***** , внематочная ....что когда интересует могу рассказать , сделали операцию.. поэтому внематочную вы почувствуете , и мой совтет сдавайте хгч, как только полоски появились и следите за его ростом , если все нормально , он обязан расти , а если нет , то он не будет соответствовать норме . И УЗИ , не слушайте врачей, которые говорят , что все нормально иди отсюда. Мне повезло с операцией , но не с первыми двумя ...

#6
Podarkivl

Здравствуйте ! Мне 23 года ,8 марта этого года я увидела 2 полоски , сначала электронный тест показал беременность 1 2 недели , потом обычный показал нормальную полоску ! Ровно через 8 дней ,16 марта (это был мой др) в 4 утра я просыпаюсь от боли в заднем проходе , как будто сильно хочу какать (а до этого чуть чуть были розовые выделения , я испугалась и побежала к врачу , она на Меня на орала и сказала , что УЗИ рано , (а я пошла проверить маточная или нет ) ты вредишь плоду. В итоге я расстроенная ушла домой , через 2 дня опять то же самое , я к другому врачу , она меня посмотрела на кресле и говорит "матка закрыта , но кровь на пальце есть , зашибись откуда что и куда никого не интересует , типа угроза , пей дюфастон и вали отсюда , а обе клиники платные ! А , еще , первая врач все таки быстр посмотрела на УЗИ , нашла в матке 2 мм точку , назвала ее плодом , хотя там уже должен быть не 2 мм , и это просто наверное был сгусток... в итоге просыпаюсь я значит в 4 утра , иду в туалет , а ничего , как будто сильный запор и розовая бумажка , бужурналы мужа , вызываем скорую и там вуалья , она , ***** , внематочная ....что когда интересует могу рассказать , сделали операцию.. поэтому внематочную вы почувствуете , и мой совтет сдавайте хгч, как только полоски появились и следите за его ростом , если все нормально , он обязан расти , а если нет , то он не будет соответствовать норме . И УЗИ , не слушайте врачей, которые говорят , что все нормально иди отсюда. Мне повезло с операцией , но не с первыми двумя ...

С первыми 2 врачами не повезло , а с врачом , кто делал операцию повезло , а то так написала ..

Роза
#7

23января 2полоски а 25 отрицательно что это такое

Ясмина 1987
#8

Жду ответа

Валентина
#9

Первое УЗИ показало внематочную беременность, на следующей день пошла ещё на одно, там показало 2недели беременности. А хгч 1.2. А врачи ничего сказать не могут! Может у кого нибудь так было?

Малена
#10

Привет всем... У меня болит поясница, соски болят, подташнивает , но не сильно... Базальная температура 37, задержка почти 4 недели... Хгч делала две недели назад отрицательно, тесты отрицательные ... Что это может быть ?

#10

Такая же ситуация, только тесты с яркими и четкими полосками уже через 2 минуты. Сделала 4 теста. Задержка - 6 дней при стабильном цикле. Свободный b-хгч на 3 день задержки

Гость
#12
Мария

У меня так было! я сдала кровь через 2 после первой сдачи недели и с 2,0 хгч повысился до 26734! !! и беременность подтвердилась!

у меня 2,3 хгч а тест 2 полоски слабые показывает уже 5-6 раз сделела тест а до месячных еще есть 5 дней это внематочный беременность или наступить беременность я очень переживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

карина
#13
Мария

У меня так было! я сдала кровь через 2 после первой сдачи недели и с 2,0 хгч повысился до 26734! !! и беременность подтвердилась!

у меня тесты показывают все всторую слабую полоску я уже 7 дней по утрам делала и все со второй слабой полоской а по вечерам только одна и вот два дня назад и по вечерам стало показывать вторую слабую полоску сдала хгч а там 0.2 задержка уже 5 дней не знаю что и думать у генеколога была она прописала дюфастон не знаю пить или нет может есть беременность признаки все как во время беременности грудь болеть до задержки когда было 6 дней были кровяные выделение и через три дня закончились потом прозрачные и беловатые выделение начались вот вчера кто знает может кто-то сталкивался с таким и были вы беременны или нет ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: