У меня появился ни с того ни с сего при беременности. Раньше никогда не болела им. Лечилась во втором триместре двумя видами свеч. К сожалению не помню название. Но не такими, какие назначили вам. Он всё равно не прошел. Лечилась после родов. Все прошло. Удачи. Это не страшно. Перед родами санируетесь и все. Потом пролечитесь