Гость
Статьи
ХГЧ и замершая …

ХГЧ и замершая беременность?

Девушки, посоветуйте, может у кого-то было похожее. начали планировать малыша 2 цикла назад. У меня длинный цикл 32-33 дня. Позапрошлый цикл вообще был какой-то сбой - чуть ли не 45 дней. Следующий цикл - задержка. На 1 день задержки тест отрицательный. Спустя еще три дня тест положительный. Делала еще несколько тестов. Все положительные.
Сдала хгч на 7 день задержки примерно. Результат 440. Пришла к врачу, она сказала прийти к ней через неделю на узи. Пришла вчера - на узи не видно эмбрион, только плодное яйцо. Поставила диагноз ЗБ. Уже направила на чистку. А я сдала хгч сегодня (спустя 9 дней) - он почти 25000!.. Так значит малыш растет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите еще на узи,лучше с хорошей аппаратурой.не убивайте малыша,пока вам несколько врачей не подтвердят ЗБ

Гость
#2

Да, ХГЧ прилично вырос! Подождите недельку и ещё раз на УЗИ, только к другому врачу! Удачи вам, пусть все будет хорошо!

Гость
#3

Подождите ещё недельку и идите к другому врачу на узи!

Гость
#4

Конечно беременность развивается, раз хгч растет. Докторов особо не слушайте, я тут недавно была у районного гениколога, так она мою выписку посмотрела и говорит, вам один яичник вырезали, я молчу ( знаю, что удалили только часть, после операции неоднократно делала Узи), она осмотр провела и гворит:" у вас там одни спайки"я ей отвечаю:" а как же яичник?" А она мне :" нет у вас там никакого яичника?" Вот ну не дyra? Это хорошо я про себя всё знаю, наблюдаюсь регулярно, а вот так кого- нибудь обрадовала бы нервного и чувствительного.
Когда у меня была зб, мне на узи сказали, что заметное отставание по размерам от срока беременнности, плюс схаткообразные боли и мазня- у меня не было оснований врачам не верить.....
Вам нужно успокоиться и сходить через недельку кровь сдать на хгч ( узи часто вредно делать)

Гость
#5

***** врачи! А ничего что овуляция могла быть поздняя, как и позднее прикрепление!!! Вот тебе и погрешность в неделю!! Ждите автор, все у вас хорошо. Идите к другому врачу на узи. 25 000 это уже прилично, увидят эмбрион уже. А сердечко смотреть идите примерно на 35 день после предполагаемой овуляции.

Гость
#6

Из какого леса вылезли те, кто до сих пор считает, что УЗИ вредно???

гость
#7

девушка, идите к другому врачу. пусть у вас все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ни какая это не зб. Переделывайте узи позже. У меня 11 недель эмбрион соответсвовал 8 неделям. Не было сердцебиения. И то я неделю ждала. За неделю ктр не вырос. Хгч соответсвовало неделям 4-5. Вот тут 100% зб. А вы не торопитесь с чисткой. Все у вас хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: