Гость
Статьи
Киста! Возможна ли …

Киста! Возможна ли беременность?

Рассказываю ситуацию. Планируем с мужем детей. В январе были попытки, через 8-9 дней после овуляции вечером вышла маленькая прожилка крови,еле еле заметная с обычными выделенями, на след день вечером начались коричневатые выделения, за 4 дня до задержки сделала тест,показал положительный, побежала к врачу,с делала узи, поставили кисту правого яичника и направили в больницу. В больнице посмотрели,сказали осложнения нет, острой надобности в госпитализации нет, выписала папаверин, крововосстанавливающий препарат, и сказала сдать кровь на хгч, через 1-2 дня выделения прошли. Сейчас 2 дня задержки,тест снова положительный, ощущения что месячные идут, все как при них, только грудь заметно сильнее болит и увеличилась. У кого как было? Что это гормональный сбой или Б?

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Вы хгч не сдали? Вам жалко 700 рублей? Интереснее на кофейной гуще гадать?

Дрянь такая
#2

возможна и она даже уменьшится после родов. Ноу проблем!

Гость
#3

Очередная дурра, у которой нет денег на хгч.

Гость
#4

Вам же врач сказал хгч сдать

Женя
#5

Завтра иду ХГЧ сдавать,но терпения нет)))3 Гость ***** это вы, судя по комментариям, заткнитесь и не суйте свой нос куда не надо.

Гость
#6

каааапец... по врачам прошла, но блин вопросы все равно к форуму.. беременность мозга у вас 100% а вот насчет остального - к врачу!

Женя
#7

Гость 6, врачи сами не знают что делать со мной, то ложись то не ложись, ну а для чего они эти форумы?))

Гость
#8

Как уже достали эти д'у'р'ы с описаниями цвета своих выделений

Julia.unpredictable@yandex.ru
#9
Женя

Гость 6, врачи сами не знают что делать со мной, то ложись то не ложись, ну а для чего они эти форумы?))

А на форуме вам чем помогут,если даже врачи не знают,что делать...вместо того,чтобы писать и отвечать,я бы уже все клиники оббегала и всех врачей на уши подняла!!!!

Женя
#10

8. Гость, уймись,сама Д!У!Р!А!Вы тоже всех достали своими одинаковыми комментариями к каждой теме. На большее мозгов не хватает видимо.

Гость
#11

Автор рак матки у тебя ты поняли !! Рак у тебя

Женя
#12

Гость 11., спасибо за диагноз, блин достали вы уже, я понимаю, что я *****, буду ждать анализ ХГЧ, но понимаете, хочу Б. и все,очкую!

Гость
#13

У меня с кистой задержки были

Гость
#14

[quote="Женя" message_id="55262910"]Гость 11., спасибо за диагноз, блин достали вы уже, я понимаю, что я *****, буду ждать анализ ХГЧ, но понимаете, хочу Б. и все,очкую![/quot
Не обращайте внимания на комментарии неполноценных. Надеюсь, у Вас беременность. У меня тоже была киста и долгожданная беременность. Киста рассосалась благодаря Б., кстати. Удачи и хороших Вам результатов ХГЧ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#15
Гость

Гость 11., спасибо за диагноз, блин достали вы уже, я понимаю, что я *****, буду ждать анализ ХГЧ, но понимаете, хочу Б. и все,очкую![/quotНе обращайте внимания на комментарии неполноценных. Надеюсь, у Вас беременность. У меня тоже была киста и долгожданная беременность. Киста рассосалась благодаря Б., кстати. Удачи и хороших Вам результатов ХГЧ!

Спасибо большое, как же приятно. Может и киста дает о себе знать из-за Б. или просто она осложняется и Б. нет,не знаю что думать короче, но вроде читала что обычно кисты не дают о себе знать и если осложнение то симптомы оч острые.