Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при спайке в яичнике и кисте.

Подскажите кто знает, возможна ли беременность при спайке в яичнике и кисте. Будет первый раз, забеременеть не хочу. Буду использовать презервативы. Так вот, могу ли я забеременеть если порвётся презерватив, когда у меня есть спайки в левом яичнике а также фолликулярная киста.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно возможна

Гость
#2

У меня была киста как у вас и врачи твердили что беременность исключена. Залетела сразу как только перестала предохраняться.

Мария
#3
Гость

У меня была киста как у вас и врачи твердили что беременность исключена. Залетела сразу как только перестала предохраняться.

Но у меня ещё спайки в левом яичнике. Врач говорил что возможно бесплодие

Гость
#4
Мария

Но у меня ещё спайки в левом яичнике. Врач говорил что возможно бесплодие

Ключевое слово "возможно"!

Гость
#5

Не может

Гость
#6

При спайках нет проходимости, только если справа забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

1. Покупайте хорошие презы, и по размеру. Ничего не порвется и не сползет
2. Второй яичник ведь не запаян и работает а значит тегорически при назащищеном па есть вероятность беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: