Гость
Статьи
Двойня, ранний срок

Двойня, ранний срок

Здравствуйте все )
Вчера на узи на сроке 5 нед и 3 дня кроме одного плодного яйца разглядели второе. Совершенно разные размеры 9,88 и 5,9.
Кроме этого есть выделения и нашли гематому почти 1 см, расположена рядом с большим ПЯ, а маленькое расположено в дне матки, вроде в самом безопасном местечке )
Девочки, может у кого было такое? Есть шанс, что оба останутся?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у врача спросить нельзя было,язык отвалится?

#2
Гость

А у врача спросить нельзя было,язык отвалится?

Не отвалится конечно )) спросила, она сказала не знаю, надо смотреть в динамике

Гость
#3

А Тут, конечно, знают! Ну вы даете!!!

#4
Гость

А Тут, конечно, знают! Ну вы даете!!!

Я никому ничего не даю, я просто спрашиваю у кого такое было. У Вас не было? Проходите мимо.

Гость
#5

Автор, здоровья вам и вашим деткам. Надеюсь все будет хорошо)))))

Гость
#6

Шанс всегда есть. Надо отдыхать, вставать только в туалет и пить все что врач назначил. Вы в стационаре?

Гость
#7
mariyka_mariyka

Я никому ничего не даю, я просто спрашиваю у кого такое было. У Вас не было? Проходите мимо.

Врачу тоже так сказала? Чувствую, что такую хамлюгу и в роддом не возьмут. Будешь в ванне рожать

Гость
#8

Вам надо на сохранение с гематомой. Вообще это часто бывает, все сохранят. Другое что очень странно что у них настолько разные размеры. Что врач об этом сказал?

#9
Гость

Вам надо на сохранение с гематомой. Вообще это часто бывает, все сохранят. Другое что очень странно что у них настолько разные размеры. Что врач об этом сказал?

Говорит пока рано предположения делать, ждем узи 27-го февраля. На мой взгляд тоже большая разница в размерах. Поэтому хотела узнать у кого то такая большая была и чем закончилось.

#10
Гость

Врачу тоже так сказала? Чувствую, что такую хамлюгу и в роддом не возьмут. Будешь в ванне рожать

)))) хамлюга )) как название смешного зверька )
Зря стараетесь, нервничать не буду, детей берегу )

Мари
#11

Ничего не могу сказать по теме. Просто пусть всё будет у Вас хорошо. Сама мечтаю о двойне))

#12
Мари

Ничего не могу сказать по теме. Просто пусть всё будет у Вас хорошо. Сама мечтаю о двойне))

Спасибо Вам )

#13
Гость

Шанс всегда есть. Надо отдыхать, вставать только в туалет и пить все что врач назначил. Вы в стационаре?

Нет, но назначений много..дюфастон, транексам и т.д. вся сохранительная терапия.

майя
#14

был такой с

Гость
#15

Надо же, и не лень было новый ник регистрировать, чтобы такую т.упую разводку написать.

Гость
#16

У меня на первом УЗИ размеры пя были 7.5 и 12. Врач говорит, что возможно оплодотворение произошло в разные дни.
Сейчас 10 недель, они так и растут с разницей в пару дней.

#17
Гость

У меня на первом УЗИ размеры пя были 7.5 и 12. Врач говорит, что возможно оплодотворение произошло в разные дни. Сейчас 10 недель, они так и растут с разницей в пару дней.

А первое узи на каком сроке было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#18

Привет! У меня тоже вчера было первое УЗИ, двойня. Одно ПЯ 0.25 второе 0.18...переживаю. но врач сказала что все ок, это нормально...следующее УЗИ через 2 недели...переживаюююю!!!! Назначили витамин *****, магний Б6 форте и фолиевую кислоту...