Гость
Статьи
СВД и КТР в 6 …

СВД и КТР в 6 акушерских недель. Подскажите.

Девчонки,привет. У меня тут была уже тема про спазматические боли. Я была на УЗИ, мне сказали что у меня все хорошо. поставили 4-5 эмбриональных недель. КТР 13 мм, СВД 12 мм. Но я что-то не пойму. СВД это плодное яйцо правильно?Оно не может быть меньшк КТР? КТР это ведь длина зародыша? Как думаете может СВД 22 мм а не 12? Вчера только увидела. А когда на узи была на радостях и не обратила внимание. Да и вообще КТР 13 мм что-то многовато для 4-5 эмбриональных.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? средний внутренний диаметр на то и средний.

Гость
#2
Гость

и что? средний внутренний диаметр на то и средний.

+1

Гость
#3

Всякой ерундой голову забиваете, а вам еще 38-41 неделю вынашивать. Так можно умом тронуться.

мышь
#4

о в у л я ***** а

Баба_Яга_против
#5

4-5 недель эмбриональных?

Гость
#6
Баба_Яга_против

4-5 недель эмбриональных?

Да.

Баба_Яга_против
#7

КТР 13 мм - это 7 недель 4 дня акушерских, если верить таблице в интернете.

Гость
#8
Баба_Яга_против

КТР 13 мм - это 7 недель 4 дня акушерских, если верить таблице в интернете.

Вот и я о том же. Я уже все источники просмотрела. Склоняюсь, что ошиблись и должно быть 3 мм, иначе это не нормально и мне должны были сказать. А сказали у тебя все прекрасно. Вот и всю голову сломала. В понедельник прием у моего гинеколога,интересно что скажет. Наверное скажет переделывать узи((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#9
Гость

Вот и я о том же. Я уже все источники просмотрела. Склоняюсь, что ошиблись и должно быть 3 мм, иначе это не нормально и мне должны были сказать. А сказали у тебя все прекрасно. Вот и всю голову сломала. В понедельник прием у моего гинеколога,интересно что скажет. Наверное скажет переделывать узи((((

Добрый день!
чем у вас закончилась история?Была ошибка узиста?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: