Гость
Статьи
Беременна или нет? …

Беременна или нет? Стоит ли переживать?

Девушки, расскажу вам свою ситуацию.
7.02.16 пошла на плановое гинекологическое узи,обнаружили кисту дермоидную под вопросом в левом яичнике, в правом желтое тело, что свидетельствует об овуляции. Я расстроенная пошла к врачу по прописке та на кресле нащупала увеличенный яичник, но не 8 см как на ужи поставили а меньше! И отправила меня на другое узи в другую клинику, там поставили диагноз эндометриозная киста левого яичника примерными размерами 10,5 см на 8 см!
Но по предположительной овуляции и до и после у нас с мужем были половые акты не защищённые! Так как мы планируем малыша! Начиная как раз таки с этого месяца, то есть только с этого месяца! (До этого я делала аборт 4,5 года назад). Сейчас у меня задержка 4-5 дней, тесты делала до задержки и на 1-2 день задержки отрицательные! Месячные до этого как часы! Никаких сбоев не было ни разу! Низ живота покалывает, иногда в матку отдает, иногда просто потягивает и во влагалище отдает! Спина ноет, и грудь чувствительна немного стала!
Интересно с таким диагнозом как у меня и с одним работающим яичником могу ли я быть беременна???
Заранее спасибо за ответы!

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у тебя рак

56565
#2

еще одна умственно овулирующая

Гость
#3

если тесты отрицательные то какого ***** ты тут спрашиваешь беременна ты или нет?очевидно же все что нет

Гость
#4

Теоретически с таким диагнозом - беременность возможна, у Вас же второй яичник функционирует. Но раз тест отрицательный, то скорее всего Вы сейчас не беременны, а все симптомы который вы описали могут быть из-за кисты, в том числе и задержка. Вылечите свою кисту, а потом беременейте. Для того чтобы точно исключить беремнность - сдайте уже кровь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Киста, это не причина, это следствие - нарушения гормонального фона. А вот в нарушен ли он у Вас так, что забеременеть не можете - мы не никак не узнаем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: