Гость
Статьи
Кровь на хгч до …

Кровь на хгч до задержки покажет беременность?

Здравствуйте , если кто сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста . Пью ярину несколько месяцев, последнюю упаковку начала на два дня позже выпила сразу две таблетки, на следующий день вырвало и весь день тошнило. Секс регулярный , сейчас до конца упаковки 4 таблетки. Уже несколько дней подряд по вечерам темпер 37-37.5, грудь набухла очень сильно ,болит так что с одной стороны вылезла вена, тошнит сильно по вечерам. Тесты отрицательные, сегодня сдала кровь на хгч. Кто сталкивался с таким скажите пожалуйста может быть это беременность ? И может кровь хгч показать беременность до задержки ? Подскажите пожалуйста кто что может

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы пьете Ярину несколько месяцев, то потеря 2 таблеток ничего незначит
Придумывать беременность нет никакого смысла

Гость
#2

Да покажет.
У меня, за неделю до критических дней показал.

Лена
#3

Врач говорил, что анализ на хгч показывает беременность уже через сутки.

Гость
#4
Лена

Врач говорил, что анализ на хгч показывает беременность уже через сутки.

через какие сутки? хгч начинает вырабатываться после имплантации, а это примерно 5 сутки после оплодотворения. ну это ни как не через сутки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдавала кровь на ХГЧ на днях показало 30 . Могу ли я быть беременна ? До задержки ещё пару дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: