Гость
Статьи
На 8 неделе …

На 8 неделе беременности появилось второе плодное яйцо

На 8 недели беременности появилось второе плодное яйцо, вроде как не развивающееся. у кого было подобное? его нужно будет удалять? в первом все норм , сердечко бьется.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#2

Само рассосется, удалять не нужно

Гость
#3

а врач Ваш что говорит?

Гость
#4

Киста это наверно.

Гость
#5

Не дергайтесь. Всякое бывает. Наблюдайтесь и мониторьте постоянно

Гость
#7

А может, оно и было с самого начала, но только сейчас стало заметно? (ну, например, если техника устаревшая или врач не вполне компетентен)

Гость
#9

У меня так было, я родилась в срок здоровая 3600 гр 53 см, а второе яйцо просто не развилось. Ничего удалять не нужно.

Гость
#10

У сестры было Эко, подсаживали два эмбриона, один не развился, а второй нормально родился. На беременность это никак не повлияло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Врач моя опытная, но в ситуациях некоторых я ее конечно проверяю, к сожалению она всегда оказывается права :( и анэмбрионию, и внематочную, все перепроверяла у других врачей, но она оказывалась права.. еще в тырнете начиталась, что это может гематома , у меня как раз на днях тонус сильный был. может отслоение?! :( на сегодняшний день все норм. на следующей недели опять пойду ко врачу, посмотрим на узи что там. можно перепутать гематому с развивающийся?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: