Гость
Статьи
Как забеременеть, если …

Как забеременеть, если муж не хочет?

Ну вот собственно в том и вопрос: как забеременеть если муж не хочет? Причем не хочет категорически... А я очень хочу малыша

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мужа своего не во что не ставите что ли, его мнение не важно? Или просто хотите его пузом прижать? Забеременеете сейчас,а муж вам ручкой помашет и пополните ряды матерей-одиночек,в таком вопросе как рождение ребёнка должны учитываться оба мнения,а не только ваше хочу!

Гость
#3

Есть на что содержать дите? Одиночкой по любому будете. Исходите от денег . Мужа можно сразу списывать. Если что устроитесь на вторую работу щас очень дорого прост все

Гость
#4

Только не вздумайте обманом беременеть,это мерзко,да и вообще муж может уйти и будет прав. Поговорите с ним,скажите что уйдёте если он не хочет ребёнка,если он скажет уходи,ну что ж тогда ищите себе мужчину,которому нужны дети. Не портите жизнь ни себе ни нынешнему мужу.

Гость
#5

Удивительный эгоизм... Мужик не хочет, а его насильно заставляют, да еще и обманом. О ребенке тоже не думает, из-за своего хочу обрекает на безотцовщину.

виктория
#6

ну как можно забеременеть...скажите,что таблетки пьете...
а вообще к этому нужно прийти,а то останетесь одна с малышом.

Клава Череззаборногузадерищенко
#7

Следовало до брака выяснить отношение мужчины к детям. Семья для детей и создаётся.

Злата
#8

Потом может захочет, а если нет - разводитесь, только так

Гость
#9

Проколоть презерватив, как моя сестра. Остаться с ребенком (***), как моя сестра.

Nastya_Porter
#10

Вам надо полюбить мужа и согласиться с его мнением, если в дальнейшем он не захочет одинокими вечерами ребенка сходите к психологу. Или же поговорите с ним , по каким причинам он не хочет детей( zaberemenet-dvoyney.ru) и пусть напишет это на бумаге, в дальнейшем постарайтесь обговорить причины.

Михаил
#11
Клава Череззаборногузадерищенко

Следовало до брака выяснить отношение мужчины к детям. Семья для детей и создаётся.

Вы сумасшедшая?))) семья создаётся из-за влечение двух особей противоположного пола. И это не означает воспроизводить личинку.

Гость
#12

Я своего добилась и после 3х лет он таки стал кончать внутрь, забеременела.

Гость
#13

Возбудить его и заставить кончить внутрь, чтобы сделать малыша...😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.