Гость
Статьи
Могу ли забеременеть?

Могу ли забеременеть?

Здравствуйте, у меня очень нерегулярный мц. Бывало когда их нет полгода а то и больше, сейчас после длительного перерыва были последни раз в феврале. В марте начала жить половой жизнью и мц так и не было до сих пор. У парня варикоцеле 2 степени. Был ппа. В меня никогда не эякулировал. Могу ли я забеременеть ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. не можете.вам обоим надо лечиться. А парню уже прям срочно-срочно. Попахивает уже конкретным бесплодием.

#2

Автор, вам сколько лет? Что за наплевательское отношение к своему здоровью? Идите к врачу, сдавайте анализ крови на гормоны. С ними явно большие проблемы.

Гость
#3
Подкаблучница

Автор, вам сколько лет? Что за наплевательское отношение к своему здоровью? Идите к врачу, сдавайте анализ крови на гормоны. С ними явно большие проблемы.

Парню врач поставил диагноз еще в далеком детстве и сказал что хирургическое вмешательство еще не требуется
Мне выписан Диане-35 на начало цикла но я не могу начать его пить из за отсутствия мц

#4
Гость

Парню врач поставил диагноз еще в далеком детстве и сказал что хирургическое вмешательство еще не требуется Мне выписан Диане-35 на начало цикла но я не могу начать его пить из за отсутствия мц

пусть парень сходит к другому врачу и желательно б ему спермограмму сдать, чтобы понять как там дела с репродуктивной функцией обстоят. Если у него давно 2 степень, то сейчас положение дел может быть еще хуже.
Вы кровь на гормоны сдавали?

#5

Вашему парню однозначно нужно оперироваться(детство-то я так понимаю давно прошло). Если тянуть-тянуть можно дотянуться и до атрофии яичек(потом уже ничего не поможет). Операция сама по себе несложная, быстрая и практически безболезненная (почитайте о ней varikotsele-i-besplodie.ru ). Там есть множество методов её проведения, но самый распространённый и надёжный - это метод Мармара.

Гость
#6

Да, пора к врачам и заняться собой. А то так вообще можно не забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: