Гость
Статьи
Можно ли забеременеть, …

Можно ли забеременеть, если есть воспаление?

Есть ли тут такие, кто забеременел с воспалением? Постоянно хроническое воспаление, лечилась уже по много раз, но немного времени проходит, и опять. Муж очень хочет ребенка, не знаю, получится ли у меня. Помню, когда-то лежала в больнице, там была девочка, которая забеременела с воспалением и жаловалась, что даже во время беременности чувствовала боль. Моя гинеколог говорит, что если бы все думали, что с воспалением нельзя забеременеть, то женщины никогда бы не рожали с кучей болячек и это зависит индивидуально от организма - бывает, что и у абсолютно здоровых женщин не наступает беременность и случаются патологии, а бывает, что с кучей болячек рожают здоровых детей. А другая врач, наоборот, пугает, что с воспалением обязательно будут всякие патологии. Если здесь есть те, кому удалось забеременеть после или с воспалением и родить, это бы меня обнадежило.

Саламандра
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за воспаление?

Гость
#2

Вот вы мне скажите...Вы боитесь своего воспаления что ли? как можно о таком спрашивать на форуме, если даже ваша врач говорит что ничего страшного в этом нет, что куча женщин через это проходит. Раз врач так сказала, выходит что МОЖНО ЖЕ!!!
Просто не ясна суть поста вашего... вам плевать на мнение специалиста и вы лезете на форум, к незнающим людям, ничего в том не понимающим..
Не нужно спрашивать, нужно взять мужа в охапку, потащить в комнату и проверить, как говорится, на себе...
бесплодие, вот это диагноз, а у вас воспаление, тем более оно у вас всегда...

Гость
#3

к тому же, первую УЗД не зря ставят до 12-13 недель, т.к. уже если есть патология, ее выявят.не нужно тратить месяцы и годы на боязнь, так вы дольше себя отодвигаете от возможности взять на руки своего малыша

Гость
#4

Можно, но лучше вылечить все болячки ДО беременности.

Лена
#5

У меня хроническое воспаление Забеременела с 3 цикла.

Гость
#6
Гость

Вот вы мне скажите...Вы боитесь своего воспаления что ли? как можно о таком спрашивать на форуме, если даже ваша врач говорит что ничего страшного в этом нет, что куча женщин через это проходит. Раз врач так сказала, выходит что МОЖНО ЖЕ!!! Просто не ясна суть поста вашего... вам плевать на мнение специалиста и вы лезете на форум, к незнающим людям, ничего в том не понимающим..Не нужно спрашивать, нужно взять мужа в охапку, потащить в комнату и проверить, как говорится, на себе...бесплодие, вот это диагноз, а у вас воспаление, тем более оно у вас всегда...

Она же написала "А другая врач, наоборот, пугает, что с воспалением обязательно будут всякие патологии". Хочет узнать у кого также было, и что с ребёнком. Читайте внимательней.

Саламандра
#7
Гость

Вот вы мне скажите...Вы боитесь своего воспаления что ли? как можно о таком спрашивать на форуме, если даже ваша врач говорит что ничего страшного в этом нет, что куча женщин через это проходит. Раз врач так сказала, выходит что МОЖНО ЖЕ!!! Просто не ясна суть поста вашего... вам плевать на мнение специалиста и вы лезете на форум, к незнающим людям, ничего в том не понимающим..Не нужно спрашивать, нужно взять мужа в охапку, потащить в комнату и проверить, как говорится, на себе...бесплодие, вот это диагноз, а у вас воспаление, тем более оно у вас всегда...

Ну так одна врач говорит так (она теоретик), а другая (практик), наоборот, пугает всяческими патологиями, так что мнение двояко! Хотелось бы знать, был ли кто-то в подобной ситуации?

Саламандра
#8
Гость

что за воспаление?

Воспаление придатков(((

Алина
#9

Что за воспаление то

Саламандра
#10
Лена

У меня хроническое воспаление Забеременела с 3 цикла.

Вы с хроническим воспалением прямо забеременели или вылечили его до беременности? Как результат, беременность протекала нормально?

Саламандра
#11
Алина

Что за воспаление то

Ответила выше

Гость
#12

Лучше не рисковать и вылечить свое воспаление. Если ваш врач не может этого сделать и отмахивается, типа и так сойдет, значит, ее надо менять на более компетентного специалиста, который вам поможет. Беременность забирает здоровье и лучше пролечить все до, чем во время пить лекарства, которые навредят ребенку. Конечно, если вам важен только факт рождения ребенка, а не его и ваше здоровье, тогда вперед.

Оля
#13
Гость

Лучше не рисковать и вылечить свое воспаление. Если ваш врач не может этого сделать и отмахивается, типа и так сойдет, значит, ее надо менять на более компетентного специалиста, который вам поможет. Беременность забирает здоровье и лучше пролечить все до, чем во время пить лекарства, которые навредят ребенку. Конечно, если вам важен только факт рождения ребенка, а не его и ваше здоровье, тогда вперед.

Ну вот у меня хр.воспаление придатков,андексит. И что мне теперь не рожать что ли?мой диагноз не лечитчя,а только глушится на некоторое время.

Лена
#14

[quote="Саламандра" message_id="55997599"]Вы с хроническим воспалением прямо забеременели или вылечили его до беременности? Как результат, беременность протекала нормально?[/quoteЕ

Забеременела с воспалением. Не лечила так как не болело ничего. Да и лечения толком никакого не назначили. Повышать иммунитет, грязелечение и прочая *****..ня. Сейчас у меня 7 неделек. Не знаю как дальше будет, но сейчас все ок. И я уверенна что нормально выношу .

Саламандра
#15
Лена

Вы с хроническим воспалением прямо забеременели или вылечили его до беременности? Как результат, беременность протекала нормально?[/quoteЕЗабеременела с воспалением. Не лечила так как не болело ничего. Да и лечения толком никакого не назначили. Повышать иммунитет, грязелечение и прочая *****..ня. Сейчас у меня 7 неделек. Не знаю как дальше будет, но сейчас все ок. И я уверенна что нормально выношу .

Кстати, грязелечение - это совсем не фигня, как вы думаете. После лечения грязями у меня в прошлом году вообще было все идеально, но потом опять началось, так что повышение иммунитета в комплексе с грязями дают очень хороший эффект. Если вы ими лечились, то видимо, именно поэтому и смогли забеременеть, т.к. многие после грязей беременеют. А позитивный настрой очень важен, вы уже смогли забеременеть, здоровья вам и будущему малышу, у вас все получится!

Гость
#16

Мне понравилась моя гинеколог. Я говорю - хочу ребенка, но у меня аденомиоз, один яичник и 40 лет, что делать. Ответ - забываем про аденомиоз и яичник и беременеем. Права была - в июня 2 года как бегают мои проблемы :)

Елена
#17

Хроническое воспаление придатков - это следствие венерических заболеваний. Идите к венерологу вместе с мужем и вместе лечитесь. Тогда и не будет воспаления - если муж своих любовниц впредь будет трахать в презервативе

Гость
#18

У меня было достаточно сильное воспаление и большинство врачей говорили, что шансов родить у меня почти нет. Долго лечилась, около 5 лет, но, добившись стойкой ремиссии, забеременела почти сразу же. Боли были жуткие недели до 25-ой, но и на узи, и на осмотрах было все в норме. Говорили, что скорее всего боли из-за перенесенного воспаления. Но родила в срок, даже переходила, с ребенком все отлично))

Гость
#19
Елена

Хроническое воспаление придатков - это следствие венерических заболеваний. Идите к венерологу вместе с мужем и вместе лечитесь. Тогда и не будет воспаления - если муж своих любовниц впредь будет трахать в презервативе

А вот ничего подобного! Далеко не только в следствии венерических заболеваний. Причин может быть очень много. Не надо быть столь категоричной и тем более утверждать, что муж автора ей изменяет, если не уверены наверняка.

Гость
#20
Оля

Ну вот у меня хр.воспаление придатков,андексит. И что мне теперь не рожать что ли?мой диагноз не лечитчя,а только глушится на некоторое время.

Так а все женские воспаления не лечатся, а глушатся.Этого кто-то не знал?

Гость
#21
Елена

Хроническое воспаление придатков - это следствие венерических заболеваний. Идите к венерологу вместе с мужем и вместе лечитесь. Тогда и не будет воспаления - если муж своих любовниц впредь будет трахать в презервативе

Большего бреда не слышала. Это кто тебе такое прогнал?
Не было никаких венерических, возникло после родов, вот прямо после родов и отвезли в гинекологию.
Хотя, может, мне анализов не делали ни в роддоме, ни ДО, и раньше тоже, и я так и осталась не в курсе оных?
Вы,видать, венеролог, которому выгодно бОльшее число клиентов.

Нинка
#22

От того что у Вас воспаление - функции организма (миссия) не меняется. Можно забеременеть bistro-zaberemenet.ru, главное выбрать нужный день и хорошенько подготовится

Милена
#23

[quote="Гость" message_id="55998738"]Мне понравилась моя гинеколог. Я говорю - хочу ребенка, но у меня аденомиоз, один яичник и 40 лет, что делать. Ответ - забываем про аденомиоз и яичник и беременеем. Права была - в июня 2 года как бегают мои проблемы :)
Здравствуйте , аденемиоз ваш прошёл после рождения ребёнка?

Ирина
#24
Саламандра

Есть ли тут такие, кто забеременел с воспалением? Постоянно хроническое воспаление, лечилась уже по много раз, но немного времени проходит, и опять. Муж очень хочет ребенка, не знаю, получится ли у меня. Помню, когда-то лежала в больнице, там была девочка, которая забеременела с воспалением и жаловалась, что даже во время беременности чувствовала боль. Моя гинеколог говорит, что если бы все думали, что с воспалением нельзя забеременеть, то женщины никогда бы не рожали с кучей болячек и это зависит индивидуально от организма - бывает, что и у абсолютно здоровых женщин не наступает беременность и случаются патологии, а бывает, что с кучей болячек рожают здоровых детей. А другая врач, наоборот, пугает, что с воспалением обязательно будут всякие патологии. Если здесь есть те, кому удалось забеременеть после или с воспалением и родить, это бы меня обнадежило.

Ирина
#25

Здравствуйте Саламандра, я родила двоих здоровых детей и выносила без осложнений!

Ирина
#26
Гость

Мне понравилась моя гинеколог. Я говорю - хочу ребенка, но у меня аденомиоз, один яичник и 40 лет, что делать. Ответ - забываем про аденомиоз и яичник и беременеем. Права была - в июня 2 года как бегают мои проблемы :)

. А как это у вас получилось? Посоветуйте. Тоже аденомиоз

Юля
#27
Оля

Ну вот у меня хр.воспаление придатков,андексит. И что мне теперь не рожать что ли?мой диагноз не лечитчя,а только глушится на некоторое время.

У меня было воспаления 2015 мужа нет я встречаюсь с парням потом смогу родить у меня был андексид

Юля
#28
Гость

Так а все женские воспаления не лечатся, а глушатся.Этого кто-то не знал?

Вы вылечили или нет у вас так же

мадина
#29

Здравствуйте у нас с мужем три года не было детей мы очень хотим это но у меня проблема восполение женских и у мужа тожа

мадина
#30

Нет мы к врачу не ходили

мадина
#31
мадина

Нет мы к врачу не ходили

Что нам делать скажите пожалуйста

мадина
#32

Ка ответ

Гость
#33

При воспалительных процессах образуется кислая среда. Сперматозоид в кислой среде погибает. Все зависит от того, где воспаление...

Гость
#34
Лена

Вы с хроническим воспалением прямо забеременели или вылечили его до беременности? Как результат, беременность протекала нормально?[/quoteЕ

Забеременела с воспалением. Не лечила так как не болело ничего. Да и лечения толком никакого не назначили. Повышать иммунитет, грязелечение и прочая *****..ня. Сейчас у меня 7 неделек. Не знаю как дальше будет, но сейчас все ок. И я уверенна что нормально выношу .

У меня из за восполнениях скрытого было замирание на 8й неделе. Надеюсь у Вас все будет хорошо .

Гость
#35
Гость

что за воспаление?

При восполение матки можно забереминить или нет

Гость
#36
Елена

Хроническое воспаление придатков - это следствие венерических заболеваний. Идите к венерологу вместе с мужем и вместе лечитесь. Тогда и не будет воспаления - если муж своих любовниц впредь будет трахать в презервативе

Не надо судить всех мужей по своему!

гость
#37

Может случиться выкидыш или внематачная беременность, не желательно

Гость
#38
Елена

Хроническое воспаление придатков - это следствие венерических заболеваний. Идите к венерологу вместе с мужем и вместе лечитесь. Тогда и не будет воспаления - если муж своих любовниц впредь будет трахать в презервативе

Бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Мне понравилась моя гинеколог. Я говорю - хочу ребенка, но у меня аденомиоз, один яичник и 40 лет, что делать. Ответ - забываем про аденомиоз и яичник и беременеем. Права была - в июня 2 года как бегают мои проблемы :)

У вас двойня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: