Гость
Статьи
Отзовитесь пожалуйста …

Отзовитесь пожалуйста те, кому при поликистозе помогла стимуляция овуляции, и чем вы стимулировали?

Всем привет !Девочки отзовитесь пожалуйста те кому при поликистозе помогла стимуляция овуляции,и чем вы стимулировали?У мужа с Анализами все очень хорошо а вот у меня поликистоз 😞 очень хотим ребёночка

Тата
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поверишь! Я XYEM стимулировала! Негритянским! Отлично помогает! Советую! Удачки!

Гость
#2

Мне стимулировали чем только уже не помню. Со 2 го раза получилось

Яна
#3

Клостилбегит с 5 по 9 ДЦ, с первого цикла стимуляции. Моему чуду сегодня месяц.

Гость
#4

Боровой маткой, на второй цикл забеременела.

Гость
#5

Автор, может я вам про стимуляции и не очень помогу, но у меня история интересная. Пять лет наблюдалась в очень хорошей клинике у двух гинекологов (сначала у одного, потом, после его ухода, у другого). До этого улетела по скорой и мне поставили поликистоз. Пять лет разные врачи на УЗИ мне его подтверждали, а мой доктор говорила ( за ней очереди на прием стоят), что с ним вообще рождаются и по жизни он ниоткуда не берется. Я с ней пыталась спорить, что у меня есть уже один ребенок, никакого поликистоза у меня никогда (до этих пяти лет) никто не ставил. А теперь мы с мужем ребенка хотим второго и вот, никак. Делала тесты на овуляцию - нет её. Пробовала делать фоликулометрию тоже на овуляцию, не наступает. Расстроилась еще сильнее, сдала гормоны, пошла в другую больницу. Лежу на УЗИ и думаю, буду молчать, пусть сами все скажут. И они у меня ничего, никакого поликистоза не нашли. Когда я после сказала, что у меня он, они мне показали снимки, рассказали почему его нет. Причем узи делали два раза два разных доктора и никто поликистоз не нашел. А про то, что с ним рождаются (а мне это кандидат мед наук сказала)))), сказали - бред. Теперь я вообще запуталась, беременности нет, время идет, что лечить не понятно, что вообще делать тоже. Пять лет думать что есть, получить, что нет. Я вам это к чему) Не факт, что у вас он ( хожу только по крутым докторам, недавно в щитовидке тоже не нашли кисту, которую 6 лет находили и меняли). Ищите хорошего, грамотного доктора, который вас скажет что делать, ни в коем случае не начинайте пить что-то сами! Про клостербегит. Мне его назначали, а потом подруга сказала - была у профессора, он ей сказал - у женщины на жизнь определенное количество яйциклеток

Гость
#6

Эти яйциклеток больше сами по себе ниоткуда не берутся. Чем быстрее они все вырабатываются, тем быстрее наступает старение организма! Яйцеклетки выбрасываются впустую. Его пить можно только под постоянным контролем врача, при полной проверке, что все остальное у вас в полном порядке. Подруга видела женщину в 37 лет, которая его пила, ребенка не получилась, но она внешне как источенная 50-три летняя. Удачи вам и ребенка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Девочки всем спасибо за Ваши комментарии )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: