Гость
Статьи
ППА без беременностей.

ППА без беременностей.

Можно ли всю жизнь быть на ППА и не залететь? Замужем 6 лет, одни роды (планируемые. еще год постараться пришлось). Постоянно на ППА. Можно ли так всю жизнь и не залетать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно... а можно и залететь... ппа не способ предохранения, а дело случая. Не знаю ни одну пару кто бы не залетал при ппа, кто-то раньше, кто-то позже но залетают. Не понимаю в чем проблема предохраняться, вариантов миллион в наше время.

гость
#2

ни разу за 10 лет половой жизни при регулярных ППА не залетела. со здоровьем у обоих все ок.

Гость
#3
гость

ни разу за 10 лет половой жизни при регулярных ППА не залетела. со здоровьем у обоих все ок.

Аналогично!

Гость
#4

ППА только для случая, если беременность не станет проблемой.
Мы 2 года были на этом методе. Потом перестали осторожничать - и привет!:)
Сейчас восстанавливаюсь после родов - закупили презервативов:) Когда пойму что в принципе можно и следующего - опять перейдем на ППА. Глядишь и получится "случайно". А то я сознательно на этот шаг наверное не решусь:)

Гость
#5

БЖ моего мужа не залетела 6 лет от ППА. У нас с ним тоже ППА в течении 8 лет, пока залетов не было.

Гость
#6
Гость

можно... а можно и залететь... ппа не способ предохранения, а дело случая. Не знаю ни одну пару кто бы не залетал при ппа, кто-то раньше, кто-то позже но залетают. Не понимаю в чем проблема предохраняться, вариантов миллион в наше время.

а среди моих знакомых никто не залетел при ППА. если мужчина все делает правильно, то ППА также надежен как презеративы.

Гость
#7

Все же ППА подходит тем, кто не против "случайного" ребенка. Ну, или дама не против абортов.
Достаточно надежный метод, но есть одно НО. Два и более ППА за ночь, это уже секс без предохранения, т.к в канале члена остается сперма, которая обязательно в вас попадет. Чаще всего беременность случается именно по этой причине - два-три ППА подряд.

Гость
#8
Гость

Все же ППА подходит тем, кто не против "случайного" ребенка. Ну, или дама не против абортов.Достаточно надежный метод, но есть одно НО. Два и более ППА за ночь, это уже секс без предохранения, т.к в канале члена остается сперма, которая обязательно в вас попадет. Чаще всего беременность случается именно по этой причине - два-три ППА подряд.

ну значит надо просто гнать мужика поссать перед следущим половым актом. проблема решена

Гость
#9
Гость

Все же ППА подходит тем, кто не против "случайного" ребенка. Ну, или дама не против абортов.Достаточно надежный метод, но есть одно НО. Два и более ППА за ночь, это уже секс без предохранения, т.к в канале члена остается сперма, которая обязательно в вас попадет. Чаще всего беременность случается именно по этой причине - два-три ППА подряд.

ну значит надо просто гнать мужика поссать перед следущим половым актом. проблема решена

Не спорю. Сходить в туалет и обмыть член водой, но не все об этом знают.

Мария
#10

Его в душ надо гнать, а не помочиться) Мы 4 года только на ппа. Без нежелательных последствий. Мужчина опытный и аккуратный. Одно правило после каждого акта в душ. Это и так обычно делают)

Utc
#11

Ага, давайте, давайте :) добрая половина населения планеты обязаны жизнью ППА.
Такое ощущение, что глухая деревня, 19 век на дворе! В смазке, которая вырабатывается в процессе секса у мужчины, тоже есть сперматозоиды. Вот это поворот, да?))

Гость
#12

у нас с мужем ппа 4 года все было хорошо,недавно залетела,очень с мужем удивились,не шутите с этим

Гость
#13
Utc

Ага, давайте, давайте :) добрая половина населения планеты обязаны жизнью ППА. Такое ощущение, что глухая деревня, 19 век на дворе! В смазке, которая вырабатывается в процессе секса у мужчины, тоже есть сперматозоиды. Вот это поворот, да?))

это вы деревня. уже сто лет как доказали что их там нет.вуман образовательный!))

Гость
#14

Можно залететь, а можно и не залететь. Нравится играть в русскую рулетку - практикуйте ППА

Гость
#15

Я не верю, что можно так залететь. Мой женатый любовник очень аккуратный, так как разводиться не хочет. 4 года ппа. А насчет сперматозоидов в смазке... все расходятся в мнениях!!! Думаю, там ничего нет. Так как я здорова. А у него дети есть. Значит тоже.

я
#16

ой я и мой любимый тоже думали что бесплодны раз с разными партнерами практиковали ппа и в итоге детей нет, три цикла нормальных и мадыш поселился в животике) так что это все ерунда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Аналогично!

Так же ни одного залета при ППА, за 10 лет в браке. На 11-ом году запланированная беременность, при обычном ПА.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: