Гость
Статьи
10 лет ППА без …

10 лет ППА без беременности, возможно ?

Здравствуйте. Хотела посоветоваться бывает ли так. Мы с мужем живем в браке уже 7 лет, до этого ещё 3 года встречались.
Вообщем получается 10 лет живем половой жизнью. Все 10 лет используем в качестве средства контрацепции ППА+презерватив под финал.
Но мне все подруги говорят, что за 10 лет при ППА беременность неизбежна, если все в порядке со здоровьем.
Детей не планируем и вроде все устраивает, но с одной стороны как то беспокоит мысль о том, что может со здоровьем что то не то.
Ходила в консультацию, там меня практически не посмотрев, погнали сказав что здорова. Мужа к врачам и скалкой не загонишь, да и смысл, при такой то медицине.
Но гложет мысль, что хотелось бы конечно что бы он кончал в меня, что лишаем себя этого удовольствия может быть зря, если есть какая
то проблема по теме бесплодия, раз уж за 10 лет ППА не обернулся неизбежной беременностью как говорят.Тем более, что в первые годы ему этого сильно хотелось,
а сейчас как то похоже все равно стало, да и вообще как то страсть из интима подулетучилась. Возможно это бы вернуло интерес к этому делу.
С другой стороны, муж человек волевой и педантичный, не удивлюсь, если 10 лет ППА без беременности это его заслуга и стоит сейчас поменять этот порядок и будет
нежеланная беременность.
Как думаете, такое может за 10 лет ?

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Море
#1

Автор,у меня 10 лет ппа было,если не больше,тоже все подруги с залетами и я считала,что у меня проблемы. Беременность с одного незащищенного секса,все отлично. Просто мы более бдительные.

Гость
#2

Индейцы племени чи-хуа-хуа, утверждают, что у вас большие проблемы по женской части.
Из-за характера.

Гость
#3

Тоже однажды задумалась, как так, 9 лет ппа и ни разу не забеременела, наверное проблемы, попробовали...сопит в кроватке дочка, как муж сказал, у него все было под контролем)

Алена
#4

Я тоже всю жизнь на ппа . Тоже никогда не беременела .

Не понимаю как бабы случайно залетают. Думаю что специально вводят сперму в себя.

Гость
#5
Татьяна

Здравствуйте. Хотела посоветоваться бывает ли так. Мы с мужем живем в браке уже 7 лет, до этого ещё 3 года встречались.
Вообщем получается 10 лет живем половой жизнью. Все 10 лет используем в качестве средства контрацепции ППА+презерватив под финал.
Но мне все подруги говорят, что за 10 лет при ППА беременность неизбежна, если все в порядке со здоровьем.
Детей не планируем и вроде все устраивает, но с одной стороны как то беспокоит мысль о том, что может со здоровьем что то не то.
Ходила в консультацию, там меня практически не посмотрев, погнали сказав что здорова. Мужа к врачам и скалкой не загонишь, да и смысл, при такой то медицине.
Но гложет мысль, что хотелось бы конечно что бы он кончал в меня, что лишаем себя этого удовольствия может быть зря, если есть какая
то проблема по теме бесплодия, раз уж за 10 лет ППА не обернулся неизбежной беременностью как говорят.Тем более, что в первые годы ему этого сильно хотелось,
а сейчас как то похоже все равно стало, да и вообще как то страсть из интима подулетучилась. Возможно это бы вернуло интерес к этому делу.
С другой стороны, муж человек волевой и педантичный, не удивлюсь, если 10 лет ППА без беременности это его заслуга и стоит сейчас поменять этот порядок и будет
нежеланная беременность.
Как думаете, такое может за 10 лет ?

тоже на ппа и без залетов, просто те кто залетают, просто у них кульминация внутрь но они об этом умалчивают)))

#6

5 лет предохраняемся как вы,автор, залетов нет. не думаю, что дело в здоровье. кто залетал, это от того видимо ,что не совсем вовремя мужчина делал,что следовало.

Гость
#7

Тоже 10 лет все нормально было, на 11 год залетела.

#8

Скорей всего у кого то из вас проблемы. Согласно статистике, за 2-3 года вы должны были залететь.

Гость
#9

6 лет ппа. Потом планировали ребёнка, волновалась что значит проблемы, раз не залетела . Но с первого раза ) дочь .

Татьяна
#10

Спасибо всем за ответы. Значит ничего необычного в этом нет получается. Все у нас нормально, либо везет просто до сих пор либо муж у меня умничка аккуратный.

Гость
#11

Автор, если вы детей не хотите впринципе, сделайте стерилизацию и ахайтесь сколько влезет без всяких опасений!

Мурло
#12

у меня так вообще с разными партнёрами за 20 лет никаких проблем. беременности запланированные с первого раза получались.

Гость
#13
Хам

Скорей всего у кого то из вас проблемы. Согласно статистике, за 2-3 года вы должны были залететь.

Откуда статистика? ВОЗ? Или одна бабка у подъезда рассказала? У нас тоже за 8 лет ни одного залета, все под контролем. Залет один раз был, в один из первых разов, когда презерватив слез и мы не заметили. С тех пор все четко. Залетают те, кому мужики по ушам ездят "да я не в тебя"

Гость
#14

У меня 9 лет правильно,и тоже все ок,не залетают,он старается.

Гость
#15

14 лет на ппа, никаких проблем, беременность запланированная была.

Гость
#16

А потом появляются темы "муж заразил сифилисом","откуда то взялся гепатит". Придурки.

Гость
#17

17 лет на ППА, причем ППА только в опасные дни, в остальные дни обычный секс без предохранения. Но я всегда внимательно отслеживаю овуляцию по симптомам, а не тупо по дням. Три запланированных беременности с первой попытки. Те кто при ппа беременеют, у них мужчины себя плохо контролируют.

Гость
#18

Очень даже возможно при наличии специфических антител

Гость
#19
Гость

14 лет на ппа, никаких проблем, беременность запланированная была.

Ты - дура, поэтому и родила

Гость
#20

Живем с мужем 9 лет на ппа, ни разу беременности не было. Дети от первого брака есть, все с нами в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Презерватив вреден. ППА вреден.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема