Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при коротком ППА?

Хотелось бы узнать если есть вероятность беременности в таком случае... Я отменила ОК два месяца назад, и мне кажется что фертильность сейчас у меня может быть высокая, учитывая что ОК часто назначают чтобы забеременеть на отмене. Что если практически в день овуляции, или на следующий день после овуляции произошел совсем короткий ппа(потом продолжили с презервативом) и перед этим мужчина около 10 минут был возбужден, и сам акт без презерватива вначале был может всего 30 секунд... Смазки , где могли бы быть по идее сперматозоиды у него я ни до, ни после не увидела. Есть ли хоть какая то вероятность забеременеть при таком раскладе, или нет? Спасибо заранее!!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вероятность есть, если даже один спермик попал

Гость
#2

вероятность есть всегда. даже в презерватива если.

Гость
#3

Вероятность есть, но в смазке нет сперматозоидов, доказано. Только если в вас подспустили 😳

dolenka
#4

Подруга так забеременела. Это возможно ещё как!

Гость
#5

раньше я тоже была такой наивной, полежала рядом с голым мужчиной и уже бегу за тестом. а вдруг!!!!!!

Гость
#6

Автор, а как вы увидели отсутствие смазки? Он вынул из вас сухой ххххер? Как вы его смазку отличите от своей? У него синяя, у вас зеленая? Бред какой-то.
Гость №5, а на фига вы лежите рядом с голыми мужчинами, с которыми не планируете заниматься сексом? Это такое хобби что ли, полежать с голым мужиком?

Ли
#7

Ну ясно же, что риск был и не важно сколько длился акт и видели ли вы смазку)

автор
#8

Спасибо всем за ответы!!!

Гость
#9
Гость

Автор, а как вы увидели отсутствие смазки? Он вынул из вас сухой ххххер? Как вы его смазку отличите от своей? У него синяя, у вас зеленая? Бред какой-то.
Гость №5, а на фига вы лежите рядом с голыми мужчинами, с которыми не планируете заниматься сексом? Это такое хобби что ли, полежать с голым мужиком?

Ну да, вы правы.. Насчет в конце я не могу сказать, а вот в самом начале точно не было смазки

автор
#10
Ли

Ну ясно же, что риск был и не важно сколько длился акт и видели ли вы смазку)

Да, риск всегда есть, но в моем случае наверное совсем маленький...учитывая что ппа был совсем непродолжительный...)) проблема что я перепутала день овуляции, и все произошло именно в опасный день, да еще после отмены ок, ну хотя бы не до конца дошли, так что думаю шанс на тысячу)хочется верить в это))

Гость
#11
автор

Да, риск всегда есть, но в моем случае наверное совсем маленький...учитывая что ппа был совсем непродолжительный...)) проблема что я перепутала день овуляции, и все произошло именно в опасный день, да еще после отмены ок, ну хотя бы не до конца дошли, так что думаю шанс на тысячу)хочется верить в это))

Вы снова не поняли!!! Длительность ПА не влияет на степень риска! Можно тыкать 10 минут и не залететь, а можно ткнуть разок на пол секунды и залететь! Ну как тут рассчитать реальный риск и какой смысл вообще в этом расчете? В финале все будет 50 на 50, либо залетите, либо нет!!!

Аделина
#13

Вероятность есть, но Вы ее очень снизили, вовремя надев презерватив, я где-то читала, что сперматозоиды в смазке начинают появляться перед семяизвержением. А то, что Вы надели презерватив - очень грамотно, ведь ппа не является надежным методом контрацепции, вообще плюсы и минусы этого метода рекомендую почитать на http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru/

#14

Я так забеременнела. Вот уже бегает чудо))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Кто-то вообще забеременеть не может так как их мужья страдают азооспермией ( вот почитайте , что это такое azoospermiya.ru), притом очень этого хотят и мучаются. А вы тут наоборот развели тему о том как бы не залететь, притом ещё как-то умудряетесь на члене смазку рассматривать перед проникновением....вы прям ооочень странная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: