Гость
Статьи
Как быстро у вас …

Как быстро у вас получилось завести ребёнка?

расскажите на своём опыте как готовились как зачатию, если конечно готовились, проходили ли какие то анализы, врачей? и сколько потребовалось времени чтобы забеременеть

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не планировали, получилось с первого раза. Дочь сейчас с отцом
живёт в Китае. В свои 34 я уже бабушка.) Дочка вся в меня, передались
танцевальные гены.

гость
#2
Гость

Ничего не планировали, получилось с первого раза. Дочь сейчас с отцомживёт в Китае. В свои 34 я уже бабушка.) Дочка вся в меня, передалисьтанцевальные гены.

в 15 лет родили??

Ирина
#3

сдали анализы на ИППП, я УЗИ сделала, чтоб удостовериться, что овуляция бывает. Первый цикл пытаемся зачать, сегодня первый день задержки, но у меня они иногда случаются до недели, поэтому особо не рассчитываю на беременность в этом месяце( тест еще не делала

Елена
#4

Дурацкое слово-"завести".Ребенка планируют и рожают.Заводят собак и кошек.

Лохматая лошадь
#5
Гость

Ничего не планировали, получилось с первого раза. Дочь сейчас с отцом живёт в Китае. В свои 34 я уже бабушка.)

класс! вы молодец, что не противились природе!!! так должно быть у всех по идее, женщина после 14 абсолютно готова к деторождению.

Тухлый быдляцкий носок
#6

Все три беременности были не запланированы. То есть, никак не готовилась. При том, что мать из меня никакая и дети не нужны ни мне, ни моему мужу. Мою бы плодовитость да овуляхам, которые годами мечтают забеременеть. Жизнь не справедлива.

ГостьЯ
#7

2 года не могли забеременеть... но особо и не старались)
потом начала пить боровую матку,ела кашку из чечевицы (содержание фолиевой) и забеременела через 2 месяца

Прекрасная Незнакомка
#8

="Тухлый быдляцкий носок "]Все три беременности были не запланированы. То есть, никак не готовилась. При том, что мать из меня никакая и дети не нужны ни мне, ни моему мужу. Мою бы плодовитость да овуляхам, которые годами мечтают забеременеть. Жизнь не справедлива. [

аборты хоть сделали?

гость
#9

Цыганка что ли?! Цыгане так плодятся)

Гость
#10

Мне на фиг детей не надо. Ничего не планировали и предохранялись. Потом так получилось, что ... в общем получилось. Пришлось абортироваться.

Тухлый быдляцкий носок
#11

Незнакомка, да, 1 ребёнок у меня в итоге. И тот не младенец уже к счастью.

Гость
#12

С первого цикла получилось. Готовились- только курить бросила

Гость
#13

Ничего не планировали, вообще разводиться хотела и тут секс - один раз в месяц, и залетела.

макбет
#14

в декабре анализы иппп, узи малого таза, в январе лечились. в феврале мимо, в марте забеременели.оказалось ранняя овуляция, тесты помогли)

Гость
#15

Никакими анализами не мучилась. Сразу получилось. Ребенка хотели.

Гость
#16

Ничего не сдавали , не готовились , только познакомились и забеременела в тот же месяц ) потом предохранялись с тем же уже мужем ППА 3 года и помогало! Потом решились на 2 ребенка и 2 года ничего не получалось , но как то переживаний не было ведь 1 ребенок то получился , потом ЗБ оказалась и после вакумной чистки в тот же цикл я снова забеременела , родила все отлично .

Гость
#17

Ну как получилось... Даже не удобно говорить... Но раз просите , расскажу... Мой муж ввёл в меня какой-то странный отросток. И двигался им туды- сюды. Вот так и получилось. Этот отросток в народе называют - *****. Надеюсь эта информация вам поможет.

я
#18

у нас три месЯца не получалось на 4 малыш, но мы не готовились, дикая любовь страсть и секс в итоге во время беременности сдала анализы все хорошо

Гость
#19

8 лет достаточно быстро?

Гость
#20

В первый же цикл, как захотели

гость
#21

Мы пол года старались. здали анализы на торч инфекции, фолиевую пили. спустя пол года забеременела, но на 11 неделе беременность сорвалась. плод замер. сейчас проходим обследование что б лечиться...

лаЯ
#23
Инна^^

расскажите на своём опыте как готовились как зачатию, если конечно готовились, проходили ли какие то анализы, врачей? и сколько потребовалось времени чтобы забеременеть

заводят собаку

Гость
#24

с четвертого цикла

гость
#25

Никаких анализов не сдавала, как то давно к гинекологу ходила и они там нашли всякие эрозии и ановуляции, плюнула на них и больше не ходила. 3е детей, не планируемых, последний вообще получился просто от любви не предохраняясь 1 раз, овуляций не высчитывая, с очень длинным циклом и возраст за 30

гость
#26

1й раз сдавала иппп и гормоны, все ок, забеременела на 4 цикл, но смогла бы и раньше, овуляцию пропускала чтоб девочка получилась. К сожалению зб на 7й неделе мальчик. После сдавала плод на генетику, сама сдавала анализ на наследственную тромбофилию. Все хорошо. Подождали 4 месяца и с 1го раза забеременела

Елена
#27

Все индивидуально, зависит от многих факторов, здоровья и т.п., ну вы поняли) Я долго очень не могла забеременеть (в течении года), после переезда сменила участкового гинеколога, у нее другие методы лечения и удивительно, я смогла забеременеть со второго цикла! так что тут еще и врач имеет большое значение! на будущее всем рекомендую почитать про гинекологов отзывы на http://otzyivyi-o-akusherah.ru/

Гость
#28

Пришла к гинекологу. Сдала кровь на инфекции по ее направлению. По ее совету начала принимать витамины за два-три месяца до планируемой беременности. Забеременеть получилось со второй попытки. Т.*****. на второй месяц без предохранения.

Гость
#29

Жалею, что не отправила на анализы мужа. Решила, что если у меня чисто, то и у него чисто. Ошиблась.

#30

3 года не получается, недавно стала обследоваться. сдаю анализы, ребёнка хотим. проблема точно с моей стороны, и цикл нерегулярный, и с гормонами непорядок... будем лечить.

#31

первого вообще не планировали, второго планировали, получилось через 5 месяцев, врачей для этого не проходили

#32

Как забеременеть естественным путём? Нет, процесс-то как раз таки понятен, но у нас ничего не получается. И позы разнообразные использовали, и народную медицину, и обследования проходили – ничего не помогает. К врачам уже совершенно бесполезно ходить. Думаю попробовать проконсультироваться в компании http://sposobi-zaberemenet.ru/. Надеюсь, там нам предложат что-нибудь новенькое.

#33

После того, как мне поставили диагноз бесплодие, решила прибегнуть к нетрадиционной медицине. Совершенно случайно наткнулась на сайт http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/, который предлагает святые места в Москве, помогающие забеременеть. Думаю попробовать поездить по ним, ведь хуже уже точно не будет.

Ангел
#34

Не готовилась и не ожидала, капля спермы (член после первого раза не промыл) и у меня прекрасная дочь)

Анастасия
#35

Я по врачам ходила примерно 2 месяца, все было в норме, только дисбаланс гормонов. Пролечила. Потом забеременеть смогла только с 3-го цикла. Тут крайне важно подобрать квалифицированного гинеколога, отзывы про них можете на этом сайте почитать http://otzivi-ginekologi.ru . Но все очень индивидуально, по другим судить не стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Тухлый быдляцкий носок

Все три беременности были не запланированы. То есть, никак не готовилась. При том, что мать из меня никакая и дети не нужны ни мне, ни моему мужу. Мою бы плодовитость да овуляхам, которые годами мечтают забеременеть. Жизнь не справедлива.

А зачем тогда заниматься таким, если ребенка не хочешь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: