Гость
Статьи
Кому удалось …

Кому удалось забеременнеть после удаления щитовидной железы?

Здравствуйте! Мне 20 лет, два года назад была удалена щитовидная железа, по поводу папиллярного рака. Принимаю эутирокс, помимо его еще витамины и железо. Но уже около полугода не могу забеременеть, все анализы гармонов в норме, но сейчас низкий гемоглабин.Может у кого было такое? Как удалось забеременеть?

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже интересует этот вопрос. Такой же диагноз, только операция была в декабре.

Гость
#2

у меня все было,и рак и удаление и радиойод прошла,и забеременела и родила,рак и операция в 2009,ребенок в 2013 году родился,может и раньше бы наступила беременность,но после РЙТ 2 года нельзя было,и муж появился позже вот так все и было

Гость
#3

у меня выкидыш был на раннем сроке

Гость
#4

У меня АИТ, вот начиталась в интернете, что при нём нельзя забеременеть, спросила у своего врача, она даже рассердилась, сказала, что там такой бред пишут, что хоть вообще не живи. Ещё сказала, что у неё пациентка есть, у кот. рак щитовидки был, её удалили, так пациентка потом 2 детей родила. Как она сказала, что главное, слушаться своего лечащего врача, постоянно быть под наблюдением и всё будет хорошо. А вот что про выкидыш сверху написали, печально, конечно, но от этого и здоровые женщины не застрахованы. Можно просто неудачно споткнуться и всё.

Гость
#5

У меня так - щитовидка удалена, после этого первая беременность выкидыш, потом год не могла забеременеть, сделали стимуляцию и в следующем же месяце забер. Сейчас ребенку полгода, прекрасная здоровая девочка :-) Вынашивала без проблем

Бьянка
#6

Дочь маминой подруги родила двоих после удаления ЩЖ. Похудела так здорово, выглядит сейчас отлично.

#7

Нам с мужем долго не удавалось завести собственных детей. Но по поликлиникам не у меня, не у супруга времени совершенно не было. Тогда решили посмотреть в интернете способы забеременеть, если не получается. Совершенно случайно наткнулись на сайт http://sposobi-zaberemenet.ru/. После подробной консультации со специалистами поняли, что именно мы делали неправильно. Что ж, будем исправлять незамедлительно)

Сергей
#8

Главное чаще заниматься сексом

Ирина
#9

Главное качество а не частота!))))))

Олег
#10

Добрый вечер! Я где-то читал, что чаще всего беременность legkiy-sposob-zaberemenet.ru наступает именно после принятия алкоголя, так как нервная система находится в расторможенном состоянии. Человек отвлекается от проблем, успокаивается и в этот момент репродуктивный механизм работает четко! Правда ли это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11
Гость

у меня все было,и рак и удаление и радиойод прошла,и забеременела и родила,рак и операция в 2009,ребенок в 2013 году родился,может и раньше бы наступила беременность,но после РЙТ 2 года нельзя было,и муж появился позже вот так все и было

А мне сказали 8 месяцев нельзя после рйт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: