Гость
Статьи
Жизнь после наложения …

Жизнь после наложения шва на шейку матки (при беременности)

В 20 недель мне наложили шов на шейку матки. Так как она очень короткая 14 мм и открыт внутренний зев. После 3 дней меня выписали сказали что могу ходить и сидеть. Половой покой. Хотелось бы узнать как вы себя вели после наложения шва, ао сколько родили в итоге, помогло ли это доносить ребенка ?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходила спокойно всю беременность. За неделю перед родами положили в больницу и сняли швы. Никаких проблем.

Гость
#2

больно швы ставить?

Надежда
#3

Анна, приглашаю вас в тему ИЦН на главной странице. Там мы все общаемся.

Марина
#4

У меня двойня была (в результате ЭКО беременность наступила, в центре репродукции Генезис делала) и шейка стала открываться и укорачиваться. Зашили. Образ жизни после этого особо не поменяла, как и до ушивания все было: половой жизнью не жила, тяжелого не носила, не бегала, не прыгала просто и все. Не лежала, не вставая. Родила в 37 недель здоровых деток)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Анна здравствуйте, уже столько лет прошло, сейчас я в похожей ситуации, скажите пожалуйста как вы в итоге отходили?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: