Гость
Статьи
Можно ли эти препараты …

Можно ли эти препараты при планировании беременности?

Была у гинеколога месяц назад,все анализы в норме,но я ходила по поводу моих болезненных месячных и мне прописали витамины А, E, Пентовит ,Аскорутин, магнерот. С мужем решили что готовы уже стать родителями и хотелось бы знать,можно пить эти все препараты при планировании беременности?

Бэби
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно

Гость
#2

Витамин А при планировании нельзя.

Гость
#3

По-моему, можно всё кроме витамина А. Пентовит - посмотрите в инструкции. Я только фольку пила при планировании

Д
#4
Гость

По-моему, можно всё кроме витамина А. Пентовит - посмотрите в инструкции. Я только фольку пила при планировании

а вы по показанию врача её принимали,или сами купили просто?и как принимали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А и возможно ***** не надо. Про ***** я тоже читала в инете не очень хорошие отзывы для 1-го триместра. Фолиевую обязательно
А вообще сходите еще раз, пусть вам назначит именно для планирования

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: