Гость
Статьи
Какие у вас были …

Какие у вас были первые признаки беременности?))

Какие первые признаки у вас были, что показывал тест и хгч, и когда узнали что вы беременны?)))

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только задержка и всё!!! А признаки появились на девятой неделе, аппетит просто меньше стал, давление немного понизилось и мутило капельку. Если бы не задержка,;вообше бы не узнала наверное до третьего месяца

Гость
#2

знала день О. и в этот день был секс, через 10 дне сделала тест, почти незаметная вторая полоска, потом все ярче, хгч так же до задержки показал беременность . Токсикоза вообще не было. только грудь потом стала расти и желание есть сладкое очень много.

Гость
#3

Одышка.

Гость
#4

Задержка неделю..легкая тошнота и дичайшая усталость и сонливость..Всё это было до 12 недель, потом рукой сняло.

Гость
#5

тошнота , задержка
тест ответ положительный

мама сыночка
#6

Задержка 2 дня (месячные как по часам).сначала 1 тест...2....5....все положительные,через пару дней начался ужасный токсикоз,похудела на 4 кг за неделю,во время которого повыкидывала всё пахучее из ванной комнаты,накупила детского мыла без отдушек и мылась им с удовольствием.

ujn
#7

задержка вроде была, но тк цикл скачет на это надеятся не могла.

на самом деле чувствовала б еще до того как зачали, может это я овуляцию ощущала.

до того как тест сделала было странное глухое постукивание в лобке (мне кажется это было прикрепление тк у меня прикрепление по передней стенке).

было ощущение грязного воздуха, как будто мне накурили в лицо.

остальное вроде началось уже после теста.

о а сам акт любви когда зачали именно в тот день мне показался самым лучшим (мы не пытались зачать и ничего не высчитывали), мы были не дома и после положительных эмоций на корпоративе, мне муж казался очень привлекательным и сексуальным в ту ночь..... и очень было все необычно приятно... и вот..... (нет я не пила, 2 глотка вина)

grosma
#8
ujn

задержка вроде была, но тк цикл скачет на это надеятся не могла.

на самом деле чувствовала б еще до того как зачали, может это я овуляцию ощущала.

до того как тест сделала было странное глухое постукивание в лобке (мне кажется это было прикрепление тк у меня прикрепление по передней стенке).

было ощущение грязного воздуха, как будто мне накурили в лицо.

остальное вроде началось уже после теста.

о а сам акт любви когда зачали именно в тот день мне показался самым лучшим (мы не пытались зачать и ничего не высчитывали), мы были не дома и после положительных эмоций на корпоративе, мне муж казался очень привлекательным и сексуальным в ту ночь..... и очень было все необычно приятно... и вот..... (нет я не пила, 2 глотка вина)

А вот мой,в любом состоянии половой акт прерывает (кончает не в меня)))) говорит рано еще детей,и не верит что при прерваном половом акте все равно есть шанс что могу забеременеть)))

Гость
#9
Катя-Кот

Какие первые признаки у вас были, что показывал тест и хгч, и когда узнали что вы беременны?)))

С первым ребенком - почти ничего. За пару дней до М стала вставать ночью в туалет. Со вторым - головокружение и усталось целый день, тоже вставала ночью. Или просто просыпалась.

kate_tokareva
#10

Постоянно спать хотелось,узнала в первый день задержки,ощущения какие-то странные были)а после 4 недели начался жуткий токсикоз

Гость
#11

Болел яичник. В обоих случаях))

Гость
#12

Болел яичник. В обоих случаях))

Гость
#13

Бежала на пятый этаж без лифта. Всегда легко, а тут вдруг как-то тяжело. Потом тест показал через неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Natti
#14

За два дня до м заболели соски дико и грудь в целом( хотя всегда болела за неделю), ровно в день предполагаемых М чуть не уснула на работе), все 5 дней приходила с работы и спала до вечера). Захотела гранат вечером, а утром яркие две полоски)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: