Гость
Статьи
Очень переживаю - …

Очень переживаю - беременна или нет...

Добрый день,
подскажите пожалуйста могу ли я быть беременна - 11.04.16 первый день месячных, продолжительность 6 дней, цикл стал регулярным в среднем 33-36 дней (в декабре 2015 была чистка после ЗБ (8 недель - воспалительный процесс), прошла необходимое лечение, сдала все анализы, врач сказал, что все хорошо). 25.04.16 и 27.04.16 попытки зачатия, через три дня начало тянуть , покалывать живот внизу (периодически - день через два), грудь увеличилась в размере, часто бывают вздутия живота, выделений кровянистых не было и нет, затем 17.05 тянуть перестало где то три дня все спокойно было, вчера 19.05 заболела поясница тянет несильно (но дискомфортно) и периодически покалывает внизу живота то с одной то с другой стороны. Делаю тесты на беременность с периодичностью в три дня, но все отрицательные. Переживаю очень, что может быть внематочная. Посоветуйте нужно ли идти к врачу или еще подождать? Заранее спасибо!

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак у тебя

Гость
#2

Нет, ошибаюсь, раскинула карты и вижу, что ты беременна и у тебя будет сын. Назови его Даур.

Гость
#3
Гость

Нет, ошибаюсь, раскинула карты и вижу, что ты беременна и у тебя будет сын. Назови его Даур.

Хорошее имя, Даур... Моего 4-го мужа так звали... Хороший человек был... Угандошили его... :(( Да автор, назовите сынулю Даур. Или Хаким.

Гость
#4

Сходите автор к вашему гинекологу, проверьтесь, это не будет лишним.

#5

Скажите меськи должни бить через три дня...иест отрицательний но ТТ 37 болит грудт и очень нервная...беременность или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сдайте ХГЧ если будет положительный то через неделю-две сделайте УЗИ. Просто хгч при внематочных тоже растет, но медленно, а УЗИ сейчас еще не чего не покажет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: