Гость
Статьи
Имплонтационное …

Имплонтационное кровотечение или месячные?

Сегодня по календарю у меня мои предпологаемые месячные,утром проснулась сходила туалет и увидела какую-то мазню не понятного то ли коричневого то ли даже оранжевого цвета,опять упали руки, сразу же расстроилась что ничего в этом месяце не получилось,но уже прошел час,и сильнее менструация не начинается. Обычно имплонтационное кровотечение происходит на 6-10 день,вот и думаю,могло ли оно совпасть с днем предпологаеммых месячных..
Я думаю кто не будь может мне сказать на что это больше похоже,на месясные или кровотечение. Нуждаюсь в вашец помощи. И не говорите мне идти к врачу,я то схожу, но сначала хочу разобраться в точности что это,если не разберусь то пойду за консультацией.

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
1236228@mail.ru
#1

Похоже на прикрепление эмбриона.тест что показывает?

Kate220
#2
1236228@mail.ru

Похоже на прикрепление эмбриона.тест что показывает?

Я тест еще не делала,так как до задержки не всегда верный результат,но сейчас не понятно месячные это или нет,не знаю делать тест или ждать следующей овкляции...
У вас уже было такое?

#3
Kate220

Я тест еще не делала,так как до задержки не всегда верный результат,но сейчас не понятно месячные это или нет,не знаю делать тест или ждать следующей овкляции...У вас уже было такое?

Тест нужно делать с первого дня задержки месяных. А если у Вас внематочное. Срочно бегите к гинекоголо. Пусть возьмет мазок и все узнает точно. А не форумы читайте. Лучше перестраховаться.......

Маринка
#4
Катя

Сегодня по календарю у меня мои предпологаемые месячные,утром проснулась сходила туалет и увидела какую-то мазню не понятного то ли коричневого то ли даже оранжевого цвета,опять упали руки, сразу же расстроилась что ничего в этом месяце не получилось,но уже прошел час,и сильнее менструация не начинается. Обычно имплонтационное кровотечение происходит на 6-10 день,вот и думаю,могло ли оно совпасть с днем предпологаеммых месячных..
Я думаю кто не будь может мне сказать на что это больше похоже,на месясные или кровотечение. Нуждаюсь в вашец помощи. И не говорите мне идти к врачу,я то схожу, но сначала хочу разобраться в точности что это,если не разберусь то пойду за консультацией.

. У меня 12 числа всегда идут М и в марте я ес-нно так и полумала но было мало и коричневым мазало,что то меня на тест пробило и там я увидела //.Так что это имплантация ,если не доверяете тестам сдайте кровь на ХЧГ -100% результат узнаете!На узи не холите(ЗБ _) часто после узи на ранних сроках!В любом случае удачи вам😊☺

Гость
#5

А я два дня ждала. На третий день мазня прекратилась и я сделала тест. Точнее три теста - все положительные. У меня было не имплантационное кровотечение. Такие скудные месячные уже во время беременности.

Гость
#6

Нет такого понятия в гинекологии как "имплантационное кровотечение" смените врача. Любое кровотечение это угроза срыва беременности.

Гость
#7

Нет такого понятия в гинекологии как "имплантационное кровотечение" смените врача. Любое кровотечение это угроза срыва беременности.

Катя
#8
Наумова

Я тест еще не делала,так как до задержки не всегда верный результат,но сейчас не понятно месячные это или нет,не знаю делать тест или ждать следующей овкляции...У вас уже было такое?

Тест нужно делать с первого дня задержки месяных. А если у Вас внематочное. Срочно бегите к гинекоголо. Пусть возьмет мазок и все узнает точно. А не форумы читайте. Лучше перестраховаться.......



У меня же не было задержки,у меня месячные и должны были пойти 22 мая. Просто они совсем странные,их почти и нету,в туалет схожу,есть кровь,алая,но ее будто бы два раза с водой смешали,то есть кровь как вода просто цвета красного,обычно уже с первого дня у меня обильные месясные,с первых часов ,а сейчас почти нету можно сказать,но живот болит как при месячных.
Я хочу просто посмотреть что будет завтра,может быть завтра вообще ничего не будет уже,сделаю тест,а там уже и к врачу.. Надеюсь ничего серьезного,и действительно беременна...

Катя
#9
Гость

Нет такого понятия в гинекологии как "имплантационное кровотечение" смените врача. Любое кровотечение это угроза срыва беременности.

Если бы еще быть уверенной что это беременность.. уже 4 месяца пробуем,результата ноль...

Катя
#10
Гость

А я два дня ждала. На третий день мазня прекратилась и я сделала тест. Точнее три теста - все положительные. У меня было не имплантационное кровотечение. Такие скудные месячные уже во время беременности.

Я точно так и хочу сделать,хочу посмотреть когда это закончится,и потом сделать тест..
Это ваша первая беременность? А живот болел?

Катя
#11
Маринка

. У меня 12 числа всегда идут М и в марте я ес-нно так и полумала но было мало и коричневым мазало,что то меня на тест пробило и там я увидела //.Так что это имплантация ,если не доверяете тестам сдайте кровь на ХЧГ -100% результат узнаете!На узи не холите(ЗБ _) часто после узи на ранних сроках!В любом случае удачи вам😊☺

Спасибо.. надеюсь это все таки то о чем я думаю и я все таки увижу этих две полоски..
Легкой вам беременности 😉

Гость
#12

А как Вы собираетесь с помощью форума в точности разобраться что это такое? Если Вы так сильно хотите ребенка то нужно обратится к врачу, а вдруг это начинается выкидыш например, а Вы на форуме ответы ищите. Глупые бабы.

Маринка
#13
Катя

Спасибо.. надеюсь это все таки то о чем я думаю и я все таки увижу этих две полоски..
Легкой вам беременности 😉

. К сожеленью у меня плачевно закончилась!Гематома была а ничего не прописали и в больницу не положили, итог-выкидыш!😢Но я пытаюсь дальше жить и делаю попытки забеременнеть..Вам удачи!

Гость
#14

Имплантационного кровотечения не бывает. Либо месячные либо гематома. Делайте тест сдавайте хгч и если что срочно на сохранение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Молитва, чтобы забеременеть. ( читается четко три раза,один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то,чтобы другие могли воспользоваться) "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: