Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после эскапела

Добрый день,в день овуляции был незащищенный секс с супругом, на 4 день после я была изнасилована ,выпила Эстония аскапел, сейчас я беременна тест на ХГЧ показал 1-2 недели, вопрос от кого ребенок и можно ли сохранить беременность?

Анкстасия
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Думаю,сохранить -то можно.Вопрос нужно ли?Всю жизнь задаваться вопросом чей ребенок,от любимого мужчины,или от насильника?Конечно, как вариант,потом сделать ДНК,но, что будет, если покажет,что муж-не отец.Вы Сможете сохранить любовь и не предвзятое отношение к ребенку?А ваш муж?

Гость
#2

Можно сохранить, беременность от мужа

Гость
#3
Елена

Думаю,сохранить -то можно.Вопрос нужно ли?Всю жизнь задаваться вопросом чей ребенок,от любимого мужчины,или от насильника?Конечно, как вариант,потом сделать ДНК,но, что будет, если покажет,что муж-не отец.Вы Сможете сохранить любовь и не предвзятое отношение к ребенку?А ваш муж?

Елена

Думаю,сохранить -то можно.Вопрос нужно ли?Всю жизнь задаваться вопросом чей ребенок,от любимого мужчины,или от насильника?Конечно, как вариант,потом сделать ДНК,но, что будет, если покажет,что муж-не отец.Вы Сможете сохранить любовь и не предвзятое отношение к ребенку?А ваш муж?

Беременность от мужа.

Елена
#4
Гость

Думаю,сохранить -то можно.Вопрос нужно ли?Всю жизнь задаваться вопросом чей ребенок,от любимого мужчины,или от насильника?Конечно, как вариант,потом сделать ДНК,но, что будет, если покажет,что муж-не отец.Вы Сможете сохранить любовь и не предвзятое отношение к ребенку?А ваш муж?

Елена

Думаю,сохранить -то можно.Вопрос нужно ли?Всю жизнь задаваться вопросом чей ребенок,от любимого мужчины,или от насильника?Конечно, как вариант,потом сделать ДНК,но, что будет, если покажет,что муж-не отец.Вы Сможете сохранить любовь и не предвзятое отношение к ребенку?А ваш муж?

Беременность от мужа.Вы серъезно? Так уверенно говорите,автор вас сейчас послушает и тоже решит, что так и есть.А гарантия где?

Светлана
#5

А что муж то говорит?Действительно всю жизнь мучаться чей ребенок.Даже не представляю как носить ребенка от насильника..

Гость
#6
Елена

Беременность от мужа.

Вы серъезно? Так уверенно говорите,автор вас сейчас послушает и тоже решит, что так и есть.А гарантия где?

Сами подумайте, в овуляцию был секс, после насильника приняла эскапел. Оттого ребенок? 99процентов от мужа

Анкстасия
#7
Светлана

А что муж то говорит?Действительно всю жизнь мучаться чей ребенок.Даже не представляю как носить ребенка от насильника..

Сомневается что его ребенок,но в тоже время и рад

Светлана
#8
Анкстасия

Сомневается что его ребенок,но в тоже время и рад

Ну вот от его слов и действуйте,поговорите с ним,что он будет делать в случае если после выяснится что ребенок не его,поговорите с врачом могут ли быть какие последствия после эскапела и тогда уже решайте.

mileeva123
#9

Забеременеть на 4 день после овуляции уже нереально,конечно всякое бывает но похоже что ребёнок мужа на процентов 99,с другой стороны вы пили эскапел это может както повлиять на ребёнка или же плод может не прижится,вам лучше посоветоваться с врачем

Анкстасия
#10
mileeva123

Забеременеть на 4 день после овуляции уже нереально,конечно всякое бывает но похоже что ребёнок мужа на процентов 99,с другой стороны вы пили эскапел это может както повлиять на ребёнка или же плод может не прижится,вам лучше посоветоваться с врачем

Спасибо большое за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эм
#11

Господи.... И этот *****хотя бы пойман и ждет суда?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: