Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после эскапела

Всем привет.
Девочки,возможна ли беременность после принятия эскапела?
С мужем была нпа 11 июня и 16 июня(в этот раз все попало в меня, тогда же спустя 12 часов выпила таблетку эскапела),спустя неделю после приема появились не приятные ощущения в сосках(болят,прикоснуться больно,грудь набухла),тянет низ живота с периодичностью в день,потягивает поясницу. Сегодня 13 день после принятия таблетки,начались небольшие кровянистые выделения,больше даже какие-то коричневатые(до месячных ещё 9 дней)немного побаливает живот. К врачу иду на днях. #беременность #эскапел

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременности нет, это 100%. После Эскапела примерно через неделю начинаются кровянистые выделения. Много раз принимала.

Гость
#2

менструация может начаться раньше после средств экстренной контрацепции, не парьтесь

#3

У меня была беременность после этой таблетки , возможно тк 100 процентов гарантии не даёт ни одно средство , но раз у вас уже есть выделения , то врятли , я бы посоветовала сделать тест через некоторое время

Гость
#4
Гость

Беременности нет, это 100%. После Эскапела примерно через неделю начинаются кровянистые выделения. Много раз принимала.

У меня были выделения. Приняла эскапел через 8 часов после секса. Итог беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня были выделения. Приняла эскапел через 8 часов после секса. Итог беременность.

Здравствуйте. И как прошла беременность? Осложнений не было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: