Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность забеременеть

Такой глупый вопрос. Занимались с девушкой защищённым сексом в презервативе. После того как кончил, снял резинку, все вытер салфеткой, и через минут 10-15 решили ещё раз заняться. Она мастурбировала мой половой орган, после чего я надел презерватив и она продолжила мастурбировать уже в нем. А потом я вошёл в нее. Вопрос могло ли у нее остаться что то на ладонях и попасть на презерватив, и какова вероятность забеременеть? Только пожалуйста без глупых ответов, и шуток #вероятность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность есть всегда!
Исключение если ты вытер об штору,и уехал на вахту)))

Зарифа
#2

Да. Есть небольшая. После полового акта нужно помочиться, потом помыть член (или пусть она оближет). А потом одевать новый и вперед в бой :-)

#3

Небольшая вероятность есть. Сделайте тест.

Зарифа
#4

Сколько вам лет (тебе и девочке)?

Автор
#5
Зарифа

Сколько вам лет (тебе и девочке)?

24 мне, 19 ей

Гость
#6
Автор

24 мне, 19 ей

это не имеет значения )))))

Малейшая вероятность есть, ведь, как известно, достаточно одного сперматозоида, но эта вероятность в вашем случае ооочень мала. У вас все норм с предохранением

Автор
#7
Гость

это не имеет значения )))))

Малейшая вероятность есть, ведь, как известно, достаточно одного сперматозоида, но эта вероятность в вашем случае ооочень мала. У вас все норм с предохранением

Просто вопрос конкретно в том, она начала мастурбировать мне без резинки, а потом уже когда я надел резинку она продолжила, но я там все вытирал, и с момента ПА прошло минут 10-15

Лапа
#8

Вероятность 1% :) Но может вы везунчики, кто вас знает :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Оооочень маленькая вероятность, тут только надеяться, что вам не повезет попасть в этот 1%. Могу посоветовать только девушке отследить овуляцию и проследить за состоянием. Если все ок и овуляции нет и не было в ближайшие дни, то можно не переживать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: