Гость
Статьи
когда можно делать …

когда можно делать первый тест на беременность

Когда можно делать первый тест на беременность, через сколько дней после предполагаемого зачатия?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
екатерина
#1

после задержки в 3 дня уже делать можно, там яркие полоски уже будут

Гость
#2

Через 15 минут после чпока можно.

Гость
#3

Вместо чпока? Уже предлагали?

Василиса
#4

Девочки, хелп(( с парнем провели ночь вместе, первый раз с презервативом все было, второй раз тоже, но до конца не доделали, а третий раз без презерватива, но он во время вытащил... Перед этим всем делом болел живот (к месячным), после всего этого месячные не начинаются, но живот все ещё болит, какова вероятность забеременеть? Если последний раз без презерватива, а после первого раз он не ходил смывать все это дело

Гость
#5

[quote="Василиса "]Девочки, хелп(( с парнем провели ночь вместе, первый раз с презервативом все было, второй раз тоже, но до конца не доделали, а третий раз без презерватива, но он во время вытащил... Перед этим всем делом болел живот (к месячным), после всего этого месячные не начинаются, но живот все ещё болит, какова вероятность забеременеть? Если последний раз без презерватива, а после первого раз он не ходил смывать все это дело

вероятность есть, но низкая

Гость
#6

У меня за 2 дня до месячных показал. А вообще, чем чувствительней тест, тем раньше можно сделать. Но не раньше, чем через 10 дней после секса.

без имени
#7

на 10 день после овуляции ил-изачатия. То есть за 4 дня. Но тест должен быть хорошим и чувствительным-либо эвик чувств 15, либо клиаблю есть недорогие, которые просто плюс или минус показывают. У меня именно так и было.

Irina
#8

У меня показал слабую полоску в первый день задержки.

гость
#9
екатерина

после задержки в 3 дня уже делать можно, там яркие полоски уже будут

Спасибо! А если не от задержки, а от дня предполагаемого зачатия считать??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10
без имени

на 10 день после овуляции ил-изачатия. То есть за 4 дня. Но тест должен быть хорошим и чувствительным-либо эвик чувств 15, либо клиаблю есть недорогие, которые просто плюс или минус показывают. У меня именно так и было.

Спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: