Гость
Статьи
6 день после зачатия

6 день после зачатия

Девочки, мне интересно знать, особенно от планирующих, были ли какие изменения в организме во время первой недели зачатия. То есть у меня был незащищенный половой акт за 3 дня до овуляции и в овуляцию, и через 3 дня после овуляции. День знаю точно, так как было узи и точная дата О. К тому же чувствовала ее очень. Сегодня 6 день, примерно на 3 день почувствовала страшный голод, слабость, сон, ночные хождения в туалет, грудь чешется, и как бы стреляет, за 25 лет у меня была маленькая грудь еле заметная, сейчас увеличилась и уплотнилась, муж пытался целовать вчера ее и меня пробило на хохот и было щекотно. Тянет низ живота, обострение колита, хотя не было 5 лет питаюсь хорошо. У особо чувствительных, хотелось бы узнать, было что-то похожее, а потом подтвердилась беременность! Очень хочу малыша! Гинеколог запретил половые акты на 15 дней, и принимаю вагинально капсулы с прогестероном на ночь. Спасибо

12 ответов
Последний — Перейти
#1

эм, покажет только время, планируем с мужем ребёнка уже год, и у меня была задержка пол-года, думали точно беременность, я и надумала себе тошноту(но не тошнило) много что надумала себе все симптомы, в итоге это просто гормоны, лучше сдать кровь на ХГЧ, если интересно. Тоже очень хочу ребеночка, но пока гениколог сказал пол года пить ОК. Надеюсь у Вас все получится)

гость
#2

Скорее всего за это время плодное яйцо даже не успело дойти до матки и прекрепится. Пока оно не прикрепится хгч не растет. Так что не каких признаков быть не может потому что организм еще не понял что беременный. Не началась перестройка гормонального фона. Конечно это все если произошло зачатие. Скорее всего Вы все это себе надумали. Дождитесь задержки и сделайте тест, но если так уж не терпится сдайте хгч, но не раньше чем еще через неделю.

Кошка Ая
#3

Не надо себя накручивать. Когда хочется ребенка чего только не придумаешь себе. Просто успокойтесь и отпустите ситуацию. Тогда забеременеете.) Удачи!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

Да запомните вы! день секса - это не зачатие!
беременность может наступить даже только через 13 дней.

Гость
#5

У меня сегодня тоже страшный голод и сон, чешется грудь и тянет живот. Последнее зачатие было 40 лет назад. Мария, 80 лет. Что это, бабоньки?

Гость
#6

Автор, может, вам рано еще детей при таком уровне безграмотности? Нет, на таком сроке ни у кого не может быть симптомов: организм еще даже не начал перестраиваться. Все симптомы НАЧИНАЮТ появляться через месяц после зачатия. Успокойтесь и не накручивайте себя раньше времени.

Surella
#7

вообще никаких признаков ни увеличении груди ни сонливости и прочей лабуды, что приписывают к признакам, На 5 день задержки замечу мне выписали свечи от молочницы и когда прочитала инструкцию и там было написано не применять при беременности, меня торкнуло, а вдруг? и побежала за тестом итог 2 полоски. Признаки пошли только после 8 недель

Гость
#8

За неделю не каких изменений не почувствуешь .даже тест не покажет

Яна
#11

Ну вы не гоните, барышни. У меня первые признаки были ещё до задержки- дикая сонливость. Я могла в момент уснуть, хоть сидя хоть лёжа. А до задержки уже тест показал вторую полоску

Гость
#10

Напишите пожалуйста, Вы оказались берем.?

Иринка
#10

Как плохо, что обычно все в таких темах пропадают и мы не узнаём - всё-таки была беременность или нет... (

Гость
#14
Гость

Автор, может, вам рано еще детей при таком уровне безграмотности? Нет, на таком сроке ни у кого не может быть симптомов: организм еще даже не начал перестраиваться. Все симптомы НАЧИНАЮТ появляться через месяц после зачатия. Успокойтесь и не накручивайте себя раньше времени.

я бы не сказала. Наоборот, это у вас уровень безграмотности. Я как мать 4 детей точно могу сказать что, с первым сыном зачатие произошло 23 июля 28 июля у меня начался токскоз, отвращение к колбасе сосискам, температура, жор. Это все продолжалось до 11-12 недели. Также с 3 ребенком было, еще до задержки я поняла что беременна. Признаки они у всех разные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Автор, может, вам рано еще детей при таком уровне безграмотности? Нет, на таком сроке ни у кого не может быть симптомов: организм еще даже не начал перестраиваться. Все симптомы НАЧИНАЮТ появляться через месяц после зачатия. Успокойтесь и не накручивайте себя раньше времени.

Ну, я с вами вообще не согласна, я свою беременность почувствовала за неделю до мес, хотя и не ждала ребенка и не знала, что я должна чувствовать, на кухне я почувствовала запах яичницы, тошнотворный, а живот тянул, и я думала, что начнутся месячные раньше срока.
По поводу овуляции тоже часто вижу безграмотные как раз таки статьи, что ее никто и никак не может почувствовать, пф! однако - здравствуйте, этот человек я, безошибочно знаю когда у меня овуляция, исключительно по телесным ощущениям, что неоднократно подтверждалось впоследствие тестами на овуляцию. Так что все прекрасно чувствуется!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: