Гость
Статьи
Сегодня 16 день после …

Сегодня 16 день после зачатия, а полосочка одна...

У меня было зачатие в день овуляции, после началась молочница но через 6 дней начались ПМС 3 дня , делала тесты на беременность они отрицательные. Очень переживаю, что зачатия не произошло . Сегодня 16 день после зачатия, а полосочка одна.. Что можете посоветовать?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****

Гость
#2

Т раха ться

Гость
#3

А вы думаете у всех с первого раза получается, вам 13 лет что ли?

О боги
#4

вам 15 лет??

Гость
#5

У вас был ПА, а на счёт зачатия неизвестно. Посоветовать ничего нельзя, только ждать месячных.

Инесса
#6

капец ну и дурра- зачатие у нее видите ли было 16 дней назад)))) КАКОЕ ЗАЧАТИЕ??? у вас был СЕКС просто, при чем тут зачатие?

мясо
#7

ждать. редко, у кого с первого раза получается

Гость
#8
Инесса

капец ну и дурра- зачатие у нее видите ли было 16 дней назад)))) КАКОЕ ЗАЧАТИЕ??? у вас был СЕКС просто, при чем тут зачатие?

Она еще ПМС и менструацию не отличает. Вот чему такая может ребенка научить, если даже изъясняться нормально не умеет?

Гость
#9

А я подумала, что девушка просто самокритична: честно признается, что 3 дня подряд пребывала в ярости по случаю ПМС.

Гость
#10
Гость

Она еще ПМС и менструацию не отличает. Вот чему такая может ребенка научить, если даже изъясняться нормально не умеет?

Ахах... я и не заметила, она ещё при месячных вторую полоску ждёт! Автор, не надо ещё тебе рожать, получи хотя бы среднее образование!

Гость
#11

к счастью,ты не беременна.

Гость
#12

"Час зачатья я помню неточно.
Значит, память моя однобока."

Гость
#13
Гость

А я подумала, что девушка просто самокритична: честно признается, что 3 дня подряд пребывала в ярости по случаю ПМС.

ПМС - терминологический пережиток черномырдинских времён, когда ярость, целлюль молочных желёз, отёк мозга лечить было нечем.

Гость
#14

Николай Басков - ***...(((

аля
#15

пролет в этот раз еще пробуйте

Гость
#16

"начались ПМС 3 дня".... как страшно жить...зачем я это прочитала. Автор, а сколько вам лет?

Гость
#17
Гость

Николай Басков - ***...(((

Так это и так все знают. Он уж сто лет ***. Сосёт у кого не попадя... Серебренная глотка России...

Гость
#18
Гость

Вот чему такая может ребенка научить?

Научит епстись и откладывать личинок. Как оса.

Гость
#19
Гость

к счастью,ты не беременна.

Но!.. Это временно.

Гость
#20
Анна

У меня было зачатие в день овуляции, делала тесты на беременность они отрицательные. Очень переживаю, что зачатия не произошло . Сегодня 16 день после зачатия, а полосочка одна.. Что можете посоветовать?

Вторую сама подрисуй, йепанашка.

Валентина
#21

Какие же вы мерзкие женщины! Человек переживает, а вы всякую *****... несете. Совсем мозги от гормонов поехали??

Гость
#22
Гость

Вторую сама подрисуй, йепанашка.

Ага. И пузо накладное купить.

Гость
#23

Советую перестать называть зачатием половой акт. А зачатием считать задержку в одну неделю, от предполагаемой даты месячных

Гость
#24

21. Автор переживает из-за собственной безграмотности, т.*****.оснований для переживаний нет вообще. Поэтому чушь нести все имеют право

Гость
#25
Гость

Так это и так все знают. Он уж сто лет ***. Сосёт у кого не попадя... Серебренная глотка России...

ну если серебряные сисьге Волочковой это XYJ, то он *** )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#26
Гость

Вторую сама подрисуй, йепанашка.

Ага. И пузо накладное купить. и Бэби бона в Детском мире захватить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: