Гость
Статьи
Могу ли я на 4 день …

Могу ли я на 4 день после зачатия сделать тест цифровой?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста могу ли я на 4 день после зачатия сделать тест цифровой клеар блу? покажет ли он беременность или нужно подождать? если подождать то сколько дней? Буду очень благодарна если ответите

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему такая уверенность что зачатие произошло? Если мужик кончил в тебя это ещё не значит что беременна. 4 дня это мало для теста, зачатие может не произойти в тот же день когда кончил в тебя.
Тест надо делать в 1 день задержки месячных. Если цикл не регулярный через 2 - 3 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Света

Почему такая уверенность что зачатие произошло? Если мужик кончил в тебя это ещё не значит что беременна. 4 дня это мало для теста, зачатие может не произойти в тот же день когда кончил в тебя.
Тест надо делать в 1 день задержки месячных. Если цикл не регулярный через 2 - 3 недели

Спасибо большое за ответ :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: