Гость
Статьи
Ребят, я беременна? …

Ребят, я беременна? Мог ли ошибиться тест?

Ребят, был незащищенный ПА сразу после месячных.
Тянет низ живота
Голова кружится
Бывает тошнит.
Слабость, всегда хочу спать (еле на работе держусь)
Когда нагибаюсь начинает тянуть низ живота.
Или просто живот ноет
Или когда ночью лежу, чувствую в животе что-то не то.
Как будто бы хочется по Б...
но этого нет) потому что и после Б... тянет низ живота.
Сделала тест на беременность на 7 день после ПА
Вроде ничего не показал.
Да и тест я неправильно сделала но четкую первую полоску показал, мог же и вторую показать?
Сейчас уже 10 день после ПА.
Мог ли тест ошибиться?

Лала
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, тест не ошибается. Какая проблема сделать несколько раз и разных произволителей, раз не доверяете одному?

Гость
#2

На 7 день после ПА тест не покажет беременность, даже если она есть.
Еще. Никаких признаков беременности на 10 день быть не может.

Гость
#3

вы бы еще на следующий день после ПА тест сделали, а лучше через полчаса.

Александра
#4

Тест делается на 1 день задержки . Сонливость появляется недели через 2 после зачатия.

Гость
#5

Тест покажет после задержки, если есть беременность. а так.. сперматазоиды живут около недели. если цикл 22-26 дней, то легко забеременеете. Я так залетела.

Елена
#6
Александра

Тест делается на 1 день задержки . Сонливость появляется недели через 2 после зачатия.

Это правда, так и есть. У меня ровно через две недели появилась сонливость, и чувство усталости и нереальности окружающего мира. Тест делала самый-сымый дешевый на 6 день задержки (через 3 нед.после ПА -зачатия) - показал результат в две полоски не за обещанные 3-5 минут, а за 5 секунд!

Гость
#7

Если ПА был сразу после месячных, то вы не беременны.
Как можно этого не понимать?

Гость
#8
Гость

Если ПА был сразу после месячных, то вы не беременны. Как можно этого не понимать?

Да что Вы? Месячные идут дней 5, то есть ПА на 6 день. Сперматозоиды живут неделю, то есть 6+7=13 дней. Овуляция, у меня, по крайней мере при цикле 25 дней происходит на 11-12 день. Я так забеременела, уже ребенок в школу ходит.

Гость
#9
Гость

Да что Вы? Месячные идут дней 5, то есть ПА на 6 день. Сперматозоиды живут неделю, то есть 6+7=13 дней. Овуляция, у меня, по крайней мере при цикле 25 дней происходит на 11-12 день. Я так забеременела, уже ребенок в школу ходит.

Сперматозоиды живут до 5 дней, но после 72 часов их способность к оплодотворению яйцеклетки резко падает.
В любом случае, через неделю после ПА никаких симптомов беременности (кроме имп. кровотечения) быть не может.

#10

не поняла, а что такого что тест показал одну полоску? он всегда показывает контрольную полоску если что. и это говорит только об исправности теста и все. в любом случае у вас примерно сейчас 15-17 день цикла, что вы там собирались увидеть в тесте не понятно. даже если произошло зачатие, тест ничего не покажет, рано тревогу бьете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ СДЕЛАЛА ТЕСТ ТАК КАК НЕ ТЕРПЕЛОСЬ УЗНАТЬ. КОГДА СДЕЛАЛА ТЕСТ Я БЫЛА УВЕРЕННА ЧТО ПОКАЖЕТ ЧТО НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ, ТАК КАК СОВСЕМ МАЛО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО. А НЕТ ТЕСТ ПОДТВЕРДИЛ БЕРЕМЕННОСТЬ))) И ВОТ УЖЕ 3 МЕСЯЦА КАК)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: