Гость
Статьи
Бледная полоска, мазня …

Бледная полоска, мазня и температура 37

Всем привет! Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией: живем с мужем не предохраняемся. 27.11 должны были начаться М. До этого и после 27.11 кололо в груди, набухла, как перед М но только сильнее, немного тянуло поясницу и боли внизу живота совсем чуть чуть. М так и не пришли. сегодня задержка 6 дней, t скачет от 36,6 до 37,2. Сделала тест 4 дня назад полоска вторая еле еле видна, сделала ещё через 2 дня, стало уже больше видно. Вчера, 2.12 сперва были совсем чуть-чуть розовые выделения а потом пошли светло коричневые. Вчера же сделала тест вторая полоска стала немного ярче, но все равно розовая, а не красная. Это беременность, гормональный сбой, или что? А ещё усталость, руку не могу зажать в кулак✊, сил нету 😟. Почему мажущие выделения второй день? Запахи и вкусы не поменялись. Грудь перестало колоть, но при небольшом надавливании боль.

Малена
12 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

Автор, беременность на таком сроке совсем не даёт симптомы. Тошнить и прочее начинается с 5-6 недели. Возможно, беременны, но мазня - плохо. Сходили бы вы к врачу.

Гость
#2

Мазать не должно. Это уже ненормально. Типа угрозы выкидыша

Агата
#3

Выкидиш так был. К врачу надо.

Гость
#4
Фиона

Автор, беременность на таком сроке совсем не даёт симптомы. Тошнить и прочее начинается с 5-6 недели. Возможно, беременны, но мазня - плохо. Сходили бы вы к врачу.

Может ли эта мазня быть импоантационным кровотечением?

Гость
#5
Фиона

Автор, беременность на таком сроке совсем не даёт симптомы. Тошнить и прочее начинается с 5-6 недели. Возможно, беременны, но мазня - плохо. Сходили бы вы к врачу.

Была у врача сказали подождать, ничего не делать и сделать тест ещё через неделю.

Агата
#6
Гость

Была у врача сказали подождать, ничего не делать и сделать тест ещё через неделю.

Внематочную исключли?

Гость
#7
Агата

Внематочную исключли?

Ничего не сказала насчёт этого сказала ждать

Александра
#8

Беременность . У меня тоже мазня была , ничего , бегает моя мазня по дому весело .

Фиона
#9
Гость

Может ли эта мазня быть импоантационным кровотечением?

Нет.

Гость
#10

Только сегодня смотрела передачу про скрытую беременность. У женщины были месячные (на ОК была), тест ничего не показал, живота не было вообще и через 9 месяцев она родила, до последнего не понимая, что происходит. Если есть хоть малейший намёк на вторую полоску, то беременны. Сдавайте кровь на анализ, только он точно покажет.

Гость
#11

Девочки всем привет! У меня вопрос! Задержка месячных 11 дней сделала тест вторая полоска бледная .... но есть! Тянет низ живота розовые выделения температура 37 что это может быть? У кого такое было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Фиона

Нет.

не несите чушь! У всех по разному проходит имплантационное кровотечение! У кого-то много, у кого-то мало, у кого-то с каплями, а у кого-то мазня. У меня именно мазало, когда подтиралась. На трусах и прокладки - ничего не было, только на туалетной бумаге. И все нормально. У всех просто разный организм и строение матки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: